FEBI BILSTEIN 13456: Ihr gewähltes Fahrzeug
Autoteile Katalog:
  • Anhängerkupplung
  • Antriebswellen & Gelenke
  • Auspuffanlage
  • Beleuchtung
  • Bremsanlage
  • Dichtungen und Dichtringe
  • Elektrik
  • Filter
  • Getriebe
  • Heizung / Lüftung
  • Innenraum & Komfort
  • Kardanwellen & Differential
  • Karosserieteile, Scheinwerfer, Spiegel
  • Klimaanlage
  • Kraftstoffsystem
  • Kupplung
  • Lager
  • Lenkung
  • Motor
  • Motorkühlung
  • Radaufhängung & Lenker
  • Reparatursätze
  • Riemen, Ketten, Rollen
  • Rohre und Schläuche
  • Scheibenreinigung
  • Steuergeräte, Sensoren, Relais
  • Stoßdämpfern, Federn, Blattfedern
  • Zündanlage & Glühanlage
  • Öle & Flüssigkeiten
Top Zündkerzen Hersteller
FEBI BILSTEIN Zündkerzen günstig bei Rexbo kaufen
Zündkerze SW: 21 FEBI BILSTEIN 4027816134565 Online Shop

FEBI BILSTEIN Zündkerze SW: 21
Ref.: 13456

Bewertung zu Zündkerze 4027816134565
Bewertungen (0)
  • Schlüsselweite: 21
  • Außengewinde [mm]: M14 x 1,25
  • Gewindelänge [mm]: 19
  • Zündkerze: mit Flachdichtsitz, 1-Masseelektrode
  • Motornummer ab: 010103
  • Elektrodenabstand [mm]: 0,7
  • Gewicht [kg]: 0,04
  • Zustand: Brandneu
2,95 €* Rabatt: 14%
2,54 €
inkl. 19% MwSt.,
zzgl, Versandkosten
Derzeit nicht auf Lager
- +
In den Warenkorb
Facebook
Produktdetails
  • Links-/Rechtslenker: für Linkslenker
  • Andere Details
  • Hersteller: FEBI BILSTEIN
  • Typ: Zündkerze
  • EAN: 4027816134565
FEBI BILSTEIN 4027816134565

FEBI BILSTEIN Zündkerze 4027816134565 passend für weitere Fahrzeuge:

OEM-Nummern
Referenznummer(n) OEM:
Hersteller OE-Nummer
BMW 12121261126
BMW 12121262361
BMW 12129057750
CITROËN 596273
CITROËN 5962A1
CITROËN 5962N7
CITROËN 5962P0
DAIHATSU 9004851036000
DAIHATSU 9004851044000
DAIHATSU 9004851053000
DAIHATSU 9004851054000
DAIHATSU 9091901059000
DAIHATSU 9091901060000
DAIHATSU 9091901064000
DAIHATSU 9091951072000
FEBI BILSTEIN FLR15WC1
FIAT 7554431
FORD 1523608
FORD 5099860
GENERAL MOTORS 090356323
GENERAL MOTORS 090369815
GENERAL MOTORS 090508666
GENERAL MOTORS 090512989
GENERAL MOTORS 90356323
GENERAL MOTORS 90369815
GENERAL MOTORS 90508666
GENERAL MOTORS 90512989
HONDA 9807955817
HONDA 9807955846
HONDA 980795584601
HONDA M516104601R
HONDA NGKBPR5E
HONDA NGKBPR5ES
ISUZU 5813800010
MAZDA 0000188914
MAZDA 188914
MAZDA 1Y0018110
MAZDA 891418110
MAZDA B67218110
MERCEDES-BENZ 0021590503
MERCEDES-BENZ 0021590603
MERCEDES-BENZ 0021590703
MERCEDES-BENZ 0021591703
MERCEDES-BENZ 0021592203
MERCEDES-BENZ 0021594803
MERCEDES-BENZ 0021596003
MERCEDES-BENZ 0031592903
MERCEDES-BENZ A0021590503
MERCEDES-BENZ A0021590603
MERCEDES-BENZ A0021590703
Weitere passende Produkte zu den angegebenen OE-NUMMER:
Zündkerze Hersteller
NGK 3355
NGK 1028
NGK 2412
BERU Z1
BERU Z69
BERU Z22
BERU Z8
BERU Z20
NGK 2364
NGK 2828
NGK 3153
NGK 4483
NGK 5823
NGK 6511
NGK 7281
NGK 7327
NGK 7422
NGK 7956
VALEO 246179
BOSCH 0 242 229 555
BOSCH 0 242 229 656
BOSCH 0 242 229 657
DENSO K20TT
DENSO K20TXR
DENSO W16EPR-U
DENSO W16EXR-U
DENSO W16TT
MAGNETI MARELLI 062110120312
MAGNETI MARELLI 062110350312
FEBI BILSTEIN 13449
FEBI BILSTEIN 13450
FEBI BILSTEIN 13453
FEBI BILSTEIN 13456
FEBI BILSTEIN 13465
FEBI BILSTEIN 13524
VEMO V99-75-0001
VEMO V99-75-0018
VEMO V99-75-0023
TOPRAN 205 041
BERU Z70
VALEO 246860
NGK 5811
NGK 5623
VALEO 246909
DT 3.34181
BOSCH 0 241 229 715
BOSCH 0 241 229 714
CHAMPION OE111/T10
CHAMPION OE006/T10
CHAMPION OE010/T10
CHAMPION OE015/T10
FEBI BILSTEIN 13452
NGK 95737
STARK SKSP-1990004
STARK SKSP-1990010
STARK SKSP-1990035
JP GROUP 1291700600
JP GROUP 1291700700
DT 4.67509
RIDEX 686S0005
MAGNETI MARELLI 062000770304
HELLA 8EH 188 704-001
HELLA 8EH 188 704-161
HELLA 8EH 188 704-381
HELLA 8EH 188 705-071
HELLA 8EH 188 706-071
HELLA 8EH 188 706-091
NGK 91083
CHAMPION CCH4151
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-6
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-8
RIDEX 686S0011
RIDEX 686S0036
JP GROUP 1291700702
STARK SKSP-19990308
RIDEX 686S0310
Empfohlene Alternativen
Kundenfeedback zu FEBI BILSTEIN Zündkerze 13456
Dieses Produkt wurde noch nicht bewertet. Schreiben Sie die erste Rezension und teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Kunden zum Kauf von FEBI BILSTEIN Zündkerze.
Schreiben Sie einen Kommentar
5 Bewertungen Zündkerze 4027816134565
(0)
4 Bewertungen Zündkerze 4027816134565
(0)
3 Bewertungen Zündkerze 4027816134565
(0)
2 Bewertungen Zündkerze 4027816134565
(0)
1 Bewertungen Zündkerze 4027816134565
(0)