NGK 2364: Ihr gewähltes Fahrzeug
Autoteile Katalog:
  • Anhängerkupplung
  • Antriebswellen & Gelenke
  • Auspuffanlage
  • Beleuchtung
  • Bremsanlage
  • Dichtungen und Dichtringe
  • Elektrik
  • Filter
  • Getriebe
  • Heizung / Lüftung
  • Innenraum & Komfort
  • Kardanwellen & Differential
  • Karosserieteile, Scheinwerfer, Spiegel
  • Klimaanlage
  • Kraftstoffsystem
  • Kupplung
  • Lager
  • Lenkung
  • Motor
  • Motorkühlung
  • Radaufhängung & Lenker
  • Reparatursätze
  • Riemen, Ketten, Rollen
  • Rohre und Schläuche
  • Scheibenreinigung
  • Steuergeräte, Sensoren, Relais
  • Stoßdämpfern, Federn, Blattfedern
  • Zündanlage & Glühanlage
  • Öle & Flüssigkeiten
Top Zündkerzen Hersteller
NGK Zündkerzen günstig bei Rexbo kaufen
Zündkerze SW: 20,8 mm NGK 0087295123645 Online Shop

NGK Zündkerze SW: 20,8 mm V-Line
Ref.: 2364

Bewertung zu Zündkerze 0087295123645
Bewertungen (0)
  • Schlüsselweite: 20,8 mm
  • Produktreihe: V-Line
  • Außengewinde [mm]: 14,0
  • Gewindelänge [mm]: 19,0
  • Motorcode: M10 B16
  • Funkenlage [mm]: 3,0
  • Zündkerze: abschraubbarer SAE-Anschluss, Nickel-Mittelelektrode, 1-Masseelektrode, nicht entstört, mit Flachdichtsitz
  • Zustand: Brandneu
3,57 €* Rabatt: 14%
3,07 €
inkl. 19% MwSt.,
zzgl, Versandkosten
Auf Lager
- +
In den Warenkorb
Facebook
  • Andere Details
  • Hersteller: NGK
  • Typ: Zündkerze
  • EAN: 0087295123645
NGK 0087295123645

NGK Zündkerze 0087295123645 passend für weitere Fahrzeuge:

OEM-Nummern
Referenznummer(n) OEM:
Hersteller OE-Nummer
CITROËN 5962S7
CITROËN ZC9862090U
DAIHATSU 9004851072000
GUTBROD 09225081
HONDA 9807955811
HONDA 9807955841
ISUZU 9825131060
KUBOTA 1239267711
KUBOTA 1286367711
KUBOTA 1286667711
KUBOTA 1337567740
MAZDA 066018110
MERCEDES-BENZ 0021592203
MERCEDES-BENZ 0021592903
MERCEDES-BENZ 0021593103
MERCEDES-BENZ 0021594803
MITSUBISHI MS851022
MITSUBISHI MS851182
NGK BP5E
NGK VL8
NGK VLine8
NISSAN 22401W8985
NISSAN 22401W8985PC
NISSAN 22401W8990
NISSAN B2401W8915
RENAULT 7700743920
RENAULT 7700859967
RENAULT 7700862054
RENAULT 7701041214
RENAULT 7701366539
RENAULT 7701366903
SUBARU 420543200
SUZUKI 0948200131
TOYOTA 0419534140
YAMAHA 9470300133
YANMAR 16069078020
Weitere passende Produkte zu den angegebenen OE-NUMMER:
Zündkerze Hersteller
BERU Z76
BERU Z1
NGK 2364
NGK 6511
BOSCH 0 242 225 599
BOSCH 0 242 229 555
BOSCH 0 242 229 656
DENSO IW22
DENSO IWF16
DENSO W14FPR-UL
DENSO W14FPR-UL10
DENSO W16EP-U
DENSO W16EPR-U
DENSO W16EXR-U
DENSO W16TT
MAGNETI MARELLI 062110350312
FEBI BILSTEIN 13449
FEBI BILSTEIN 13450
FEBI BILSTEIN 13456
VEMO V99-75-0001
VALEO 246854
VALEO 246185
BOSCH 0 241 229 715
CHAMPION OE001/T10
CHAMPION OE015/T10
DENSO IW16TT
STARK SKSP-1990010
SWAG 10 91 3450
HELLA 8EH 188 704-001
HELLA 8EH 188 704-161
HELLA 8EH 188 705-131
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-6
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-8
RIDEX 686S0011
STARK SKSP-19990308
RIDEX 686S0310
MAGNETI MARELLI 062609000006
Empfohlene Alternativen
Kundenfeedback zu NGK Zündkerze 2364
Dieses Produkt wurde noch nicht bewertet. Schreiben Sie die erste Rezension und teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Kunden zum Kauf von NGK Zündkerze.
Schreiben Sie einen Kommentar
5 Bewertungen Zündkerze 0087295123645
(0)
4 Bewertungen Zündkerze 0087295123645
(0)
3 Bewertungen Zündkerze 0087295123645
(0)
2 Bewertungen Zündkerze 0087295123645
(0)
1 Bewertungen Zündkerze 0087295123645
(0)