DELPHI BG3620: Ihr gewähltes Fahrzeug
Autoteile Katalog:
  • Anhängerkupplung und Zubehör
  • Antriebswellen & Gelenke
  • Auspuff
  • Beleuchtung
  • Bremsen
  • Dichtungen und Dichtringe
  • Elektrik
  • Federung
  • Filter
  • Getriebe
  • Heizung und Lüftung
  • Innenraum
  • Kardanwellen & Differential
  • Karosserieteile, Scheinwerfer, Spiegel
  • Klimaanlage
  • Kraftstoffsystem
  • Kupplung
  • Kühlung
  • Lager
  • Lenkung
  • Motor
  • Radaufhängung & Lenker
  • Reparatursätze
  • Riemen, Ketten, Rollen
  • Rohre und Schläuche
  • Scheibenwaschanlage
  • Steuergeräte, Sensoren, Relais
  • Zündanlage & Glühanlage
  • Öle & Flüssigkeiten
Top Bremsscheiben Hersteller
DELPHI Bremsscheiben günstig bei Rexbo kaufen
Bremsscheibe Ø: 266mm, Belüftet, Ø: 266mm, geölt, ohne ABS-Sensorring, ohne Radlager DELPHI 5012759159866 Online Shop

DELPHI Bremsscheibe Ø: 266mm, Belüftet, Ø: 266mm, geölt, ohne ABS-Sensorring, ohne Radlager
Ref.: BG3620

Bewertung zu Bremsscheibe 5012759159866
Bewertungen (0)
  • Einbauseite: Vorderachse
  • Durchmesser [mm]: 266
  • Bremsscheibenart: Belüftet
  • Zentrierungsdurchmesser [mm]: 66
  • Lochanzahl: 4
  • Bremsscheibendicke [mm]: 22
  • Oberfläche: geölt
  • Mindestdicke [mm]: 20
  • Höhe [mm]: 34
  • Bearbeitung: unbehandelt
  • Prüfzeichen: E1 90R - 02/04/C*014
  • Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radlager, ohne ABS-Sensorring
  • Zustand: Brandneu
29,47 €
inkl. 19% MwSt.,
zzgl, Versandkosten
Auf Lager
- +
In den Warenkorb
Facebook
Produktdetails
  • für Organisationsnummer ab: 09128
  • für Organisationsnummer bis: 10550
  • Baumuster: Partner
  • Einbauseite: Vorderachse
  • Brems-/Fahrdynamik: für Fahrzeuge ohne ESP
  • Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne elektrische Feststellbremse
  • Fahrwerk: für Fahrzeuge ohne erhöhte Achslast
  • Felgen: für Leichtmetallfelgen
  • Bremssystem: Bosch
  • Brems-/Fahrdyn. Artikelbezug: 54
  • für Individualausstattungs-ID: JAB
  • für POC: JAB
  • Andere Details
  • Hersteller: DELPHI
  • Typ: Bremsscheibe
  • EAN: 5012759159866
DELPHI 5012759159866

DELPHI Bremsscheibe 5012759159866 passend für weitere Fahrzeuge:

OEM-Nummern
Referenznummer(n) OEM:
Hersteller OE-Nummer
CITROËN 1613191380
CITROËN 1618890480
CITROËN 1629058880
CITROËN 1647868480
CITROËN 4246W1
CITROËN 4246W3
CITROËN 4246W7
CITROËN 424915
CITROËN 424916
CITROËN 424983
CITROËN 4249G1
CITROËN E169141
CITROËN (DF-PSA) C00004246W1
DS 1613191380
DS 1618890480
DS 1629058880
DS 4246W1
DS 4246W7
DS 424916
DS 424983
DS 4249G1
DS E169141
OPEL 1618890480
OPEL 1629058880
OPEL 3556159
OPEL 3557911
OPEL 3637225
PEUGEOT 1613191380
PEUGEOT 1618890480
PEUGEOT 1629058880
PEUGEOT 1647868480
PEUGEOT 4246W1
PEUGEOT 4246W3
PEUGEOT 4246W7
PEUGEOT 424915
PEUGEOT 424916
PEUGEOT 424983
PEUGEOT 4249G1
PEUGEOT E169141
VAUXHALL 1618890480
VAUXHALL 1629058880
VAUXHALL 3556159
VAUXHALL 3557911
Weitere passende Produkte zu den angegebenen OE-NUMMER:
Bremsscheibe Hersteller
FERODO DDF1106
MAPCO 47455
MAPCO 47456
ABE C3P024ABE
ELRING 570.495
DELPHI BG3620
DELPHI BG3622
DELPHI BG3675
LPR C1361V
LPR P1002V
LPR P1003V
MEYLE 11-15 521 0017
MEYLE 11-15 521 0018
KAGER 37-0437
QUINTON HAZELL BDC4997
QUINTON HAZELL BDC5240
QUINTON HAZELL BDC5241
Barum BAR22194
Barum BAR26120
ATE 24.0122-0194.1
ATE 24.0126-0120.1
ATE 24.0128-0128.1
ATE 24.0326-0120.1
VALEO 186693
VALEO 186695
BOSCH 0 986 478 618
BOSCH 0 986 478 979
BOSCH 0 986 478 980
FERODO DDF1140
FERODO DDF1152
BREMBO 09.7877.10
BREMBO 09.8695.14
BREMBO 09.8695.75
BREMBO 09.8760.10
BREMBO 09.8760.11
BREMBO 09.8760.75
ZIMMERMANN 180.3015.52
ZIMMERMANN 440.3105.20
ZIMMERMANN 440.3105.52
ZIMMERMANN 440.3106.20
ZIMMERMANN 440.3106.52
FEBI BILSTEIN 11773
FEBI BILSTEIN 21120
FEBI BILSTEIN 21121
FEBI BILSTEIN 22923
NK 201927
NK 201928
NK 201929
MAPCO 15309
MAPCO 15310
CORTECO 12013988B
TRW DF4141
TRW DF4184
VAICO V22-80001
VAICO V42-80014
VAICO V42-80015
TOPRAN 720 248
TOPRAN 721 176
FREMAX BD-4752
ABE C3C020ABE
BREMBO 09.7877.11
BREMBO 09.8695.11
BREMBO FD.114.000
BREMBO FS.113.000
BREMBO FS.114.000
BREMBO FD.113.000
NK 311927
NK 311929
LEMFÖRDER 30879 01
VALEO 886695
VALEO 197220
AJUSA 15068100
JURID 562128JC
JURID 562129J
JURID 562129JC
JURID 562131JC
JURID 562131J
STARK SKCI-2014
STARK SKCI-2021
TEXTAR 92107800
DT Spare Parts 2.10056
FERODO DDF1106-1
FERODO DDF1140C-1
sbs 1815311927
sbs 1815311929
NK 311928
FERODO DDF1140-1
OPTIMAL BS-5870
OPTIMAL BS-6020
STARK SKBD-0020294
TEXTAR 92111500
TEXTAR 92111600
TRISCAN 8120 28114C
MINTEX MDC1333
MINTEX MDC1491
MINTEX MDC1492
TEXTAR 92111503
TEXTAR 92111603
A.B.S. 16901
A.B.S. 17336
A.B.S. 17338
BLUE PRINT ADP154301
BLUE PRINT ADP154306
FREMAX BD-4750
FREMAX BD-4753
CIFAM 800-555C
KAMOKA 1032280
KAMOKA 1032304
BREMBO 09.8695.1X
BREMBO 09.8760.1X
ZIMMERMANN 180.3015.20
METELLI 23-0555C
METELLI 23-0557
DELPHI BG3620C
DELPHI BG3622C
MAGNETI MARELLI 360406018600
MAGNETI MARELLI 360406018700
MAGNETI MARELLI 360406018900
MAGNETI MARELLI 431602042350
RIDEX 82B0022
RIDEX 82B0015
STARK SKBK-1090013
STARK SKBK-1090049
RIDEX 82B0289
TRISCAN 8120 38117C
METZGER 6110023
METZGER 6110050
METZGER 6110562
STARK SKBK-1090190
STARK SKBK-1090191
STARK SKBK-1090242
LPR P1003VR
JP GROUP 3163100109
JP GROUP 4163103109
REMSA 6587.10
REMSA 6603.10
REMSA 6604.10
FRIGAIR DC03.101
sbs 1815201927
MAGNETI MARELLI 361302040174
MAGNETI MARELLI 361302040172
MAGNETI MARELLI 361302040202
PETERS ENNEPETAL 140.075-00A
GOETZE 50-319237-00
LPR C1361VR
LPR P1002VR
STARK SKBK-1090301
BOSCH 0 986 479 R63
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 03.11.004
MEYLE 11-83 521 0017/PD
MEYLE 11-83 521 0018/PD
MAXGEAR 19-0806
MAXGEAR 19-0806MAX
MAXGEAR 19-0806SPORT
MAXGEAR 19-0807
MAXGEAR 19-1067
MAXGEAR 19-1067MAX
METELLI 23-0566C
MASTER-SPORT 24012201941-PCS-MS
MASTER-SPORT 24012601201-PCS-MS
MASTER-SPORT 24012801281-PCS-MS
SASIC 2464T84J
SASIC 2464W14J
MEYLE 40-15 521 1000
MAGNETI MARELLI 431602042880
PROFIT 5010-1140
KRAFT 6045990
KRAFT 6046020
SWAG 62 92 1120
SWAG 62 92 1121
SWAG 64 92 2923
ROADHOUSE 6587.10
ROADHOUSE 6603.10
ROADHOUSE 6604.10
CIFAM 800-566C
HELLA 8DD 355 107-841
HELLA 8DD 355 108-351
HELLA 8DD 355 108-371
BRAXIS AE0003
BRAXIS AE0198
DENCKERMANN B130148
DENCKERMANN B130149
DJ PARTS BD1270
DJ PARTS BD1520
BRECK BR 301 VA100
FTE BS4997
FTE BS4997B
FTE BS5240
FTE BS5240B
FTE BS5241
FTE BS5241B
BSG BSG 70-210-004
FERODO DDF1140C
FERODO DDF1152C
Dr!ve+ DP1010.11.0328
Dr!ve+ DP1010.11.0778
FAST FT31026
FAST FT31112
PAYEN NB853
ROTINGER RT 2770
ROTINGER RT 2954
BOSCH 0 986 479 W69
CHAMPION 562128CH
CHAMPION 562129CH
CHAMPION 562131CH
MINTEX MDC1491C
MINTEX MDC1492C
METELLI 23-0557C
MAPCO 15310C
JP GROUP 3163100100
JP GROUP 4163103100
JP GROUP 4163103200
DON PCD10112
DON PCD10142
CIFAM 800-557C
BLUE PRINT ADP154310
AUGER 69274
ROTINGER RT 2770-GL T5
ROTINGER RT 2954-GL T5
QUARO QD0008
QUARO QD2012
QUARO QD9080
STARK SKBK-1090359
STARK SKBD-0023872
BOSCH 0 986 479 E67
MAGNETI MARELLI 360406018601
MAGNETI MARELLI 360406018702
MAGNETI MARELLI 360406018705
MAGNETI MARELLI 360406018902
MAGNETI MARELLI 360406018905
OPTIMAL BS-5870HC
OPTIMAL BS-6020HC
MAPCO 15431C
BLUE PRINT ADP154311
TOMEX brakes TX 70-05
TOMEX brakes TX 70-24
ASHIKA 60-00-0603
ASHIKA 60-00-0607
MASTER-SPORT 24012201941PR-PCS-MS
MASTER-SPORT 24012601201PR-PCS-MS
JAPKO 600603
JAPKO 600607
SAMKO C1361V
SAMKO C1361VR
SAMKO P1002V
SAMKO P1002VR
SAMKO P1003V
SAMKO P1003VR
AIC 53640
MASTER-SPORT 202201940
MASTER-SPORT 202201941
MASTER-SPORT 202601200
MASTER-SPORT 202601201
MASTER-SPORT 202601202
MASTER-SPORT 202601203
QUARO QD2012HC
AIC 59083
JAPANPARTS DI-0603C
ASHIKA 60-00-0603C
ASHIKA 60-00-0607C
JAPKO 600603C
JAPKO 600607C
QUARO QD0008HC
HERTH+BUSS JAKOPARTS J3300812
HERTH+BUSS JAKOPARTS J3300813
ZEKKERT BS-5028B
ProfiPower 3B1004
ProfiPower 3B1231
JPN 30H9023-JPN
JPN 30H9029-JPN
MAGNETI MARELLI 361302040691
Empfohlene Alternativen
Kundenfeedback zu DELPHI Bremsscheibe BG3620
Dieses Produkt wurde noch nicht bewertet. Schreiben Sie die erste Rezension und teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Kunden zum Kauf von DELPHI Bremsscheibe.
Schreiben Sie einen Kommentar
5 Bewertungen Bremsscheibe 5012759159866
(0)
4 Bewertungen Bremsscheibe 5012759159866
(0)
3 Bewertungen Bremsscheibe 5012759159866
(0)
2 Bewertungen Bremsscheibe 5012759159866
(0)
1 Bewertungen Bremsscheibe 5012759159866
(0)