DELPHI BG3406: Ihr gewähltes Fahrzeug
Autoteile Katalog:
  • Anhängerkupplung und Zubehör
  • Antriebswellen & Gelenke
  • Auspuff
  • Beleuchtung
  • Bremsen
  • Dichtungen und Dichtringe
  • Elektrik
  • Federung
  • Filter
  • Getriebe
  • Heizung und Lüftung
  • Innenraum
  • Kardanwellen & Differential
  • Karosserieteile, Scheinwerfer, Spiegel
  • Klimaanlage
  • Kraftstoffsystem
  • Kupplung
  • Kühlung
  • Lager
  • Lenkung
  • Motor
  • Radaufhängung & Lenker
  • Reparatursätze
  • Riemen, Ketten, Rollen
  • Rohre und Schläuche
  • Scheibenwaschanlage
  • Steuergeräte, Sensoren, Relais
  • Zündanlage & Glühanlage
  • Öle & Flüssigkeiten
Top Bremsscheiben Hersteller
DELPHI Bremsscheiben günstig bei Rexbo kaufen
Bremsscheibe Ø: 264mm, Voll, Ø: 264mm, geölt, ohne ABS-Sensorring, ohne Radlager DELPHI 5012759086513 Online Shop

DELPHI Bremsscheibe Ø: 264mm, Voll, Ø: 264mm, geölt, ohne ABS-Sensorring, ohne Radlager
Ref.: BG3406

Bewertung zu Bremsscheibe 5012759086513
Bewertungen (0)
  • Einbauseite: Hinterachse
  • Durchmesser [mm]: 264
  • Bremsscheibenart: Voll
  • Zentrierungsdurchmesser [mm]: 66
  • Lochanzahl: 5
  • Bremsscheibendicke [mm]: 10
  • Oberfläche: geölt
  • Mindestdicke [mm]: 8
  • Höhe [mm]: 42
  • Bearbeitung: unbehandelt
  • Prüfzeichen: E4 90 R - 02 C0747/2
  • Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Radlager, ohne ABS-Sensorring
  • Zustand: Brandneu
22,88 €
inkl. 19% MwSt.,
zzgl, Versandkosten
Auf Lager
- +
In den Warenkorb
Facebook
Produktdetails
  • Motorbauart: 16V
  • Einbauseite: Hinterachse
  • Sondereinsatz-Fzg: nicht für Polizeifahrzeuge
  • Brems-/Fahrdynamik: für Fahrzeuge mit ABS
  • Fahrwerk: für Fahrzeuge ohne verstärktes Fahrwerk
  • Bremssystem: Bosch
  • Brems-/Fahrdyn. Artikelbezug: für ABS
  • Andere Details
  • Hersteller: DELPHI
  • Typ: Bremsscheibe
  • EAN: 5012759086513
DELPHI 5012759086513

DELPHI Bremsscheibe 5012759086513 passend für weitere Fahrzeuge:

OEM-Nummern
Referenznummer(n) OEM:
Hersteller OE-Nummer
OPEL 569109
OPEL 90575113
OPEL 9117772
OPEL 917772
OPEL 95526658
VAUXHALL 1605128
VAUXHALL 569109
VAUXHALL 90575113
VAUXHALL 9117772
VAUXHALL 95526658
Weitere passende Produkte zu den angegebenen OE-NUMMER:
Bremsscheibe Hersteller
MAPCO 47678
DELPHI BG3406
LPR 05P1650
LPR O1431P
MEYLE 615 523 6018
KRAFT 6001650
QUINTON HAZELL BDC4816
TRW GDB1831
Barum BAR10250
ATE 13.0460-2868.2
ATE 13.0470-2868.2
ATE 24.0110-0250.1
ATE 24.0310-0250.1
BOSCH 0 986 424 646
BOSCH 0 986 478 884
FERODO DDF1044
FERODO FDB1521
FERODO FSL1521
BREMBO 08.7627.10
BREMBO 08.7627.75
BREMBO P 10 013
BREMBO P 59 038
ZIMMERMANN 430.1485.20
ZIMMERMANN 430.1485.52
DELPHI LP1681
METZGER 15373
FEBI BILSTEIN 16512
FEBI BILSTEIN 17213
NK 203631
NK 223625
MAPCO 15859
MAPCO 47679
MAPCO 6605
MEYLE 025 234 1715/W
REMSA 0957.02
JAPANPARTS PP-K12AF
TRW DF4051
VAICO V40-40024
VAICO V40-8011
TOPRAN 205 526
BLUE PRINT ADG042116
Barum BA2194
BREMBO 08.7627.11
ABE C4X003ABE
NK 313631
VALEO 598584
LEMFÖRDER 22839 01
VALEO 186593
JURID 562072JC
JURID 573122J
TRISCAN 8110 24019
VAICO V40-8011-1
STARK SKOP-1003
STARK SKOP-2001
FERODO DDF1044C-1
sbs 1815313631
FERODO DDF1044-1
OPTIMAL BS-5780
OPTIMAL BS-5780C
TEXTAR 92092100
MINTEX MDB2223
MINTEX MDC1052
TEXTAR 2341703
TEXTAR 2341702
TEXTAR 92092103
TEXTAR 2341781
FEBI BILSTEIN 116153
A.B.S. 16955
BLUE PRINT ADW194311
DENCKERMANN B110576
FREMAX BD-9110
ZIMMERMANN 23417.150.1
CIFAM 800-489C
CIFAM 822-542-1
KAMOKA 1032088
KAMOKA JQ1013042
BRECK 23417 00 704 10
BOSCH 0 986 494 654
BREMBO 08.7627.1X
METELLI 23-0489C
VALEO 301584
DELPHI BG3406C
MAGNETI MARELLI 360406039000
MAGNETI MARELLI 363700201451
MAGNETI MARELLI 431602041110
RIDEX 82B0002
RIDEX 402B0004
STARK SKBK-1090021
STARK SKBK-1090047
TRISCAN 8120 24128C
METZGER 1170004
METZGER 6110102
LPR O1431PR
JP GROUP 1263200200
JP GROUP 1263200209
JP GROUP 1263700110
JP GROUP 1263700119
REMSA 61468.00
REMSA 6578.00
MAGNETI MARELLI 363916060358
MAGNETI MARELLI 361302040141
STARK SKBK-1090288
STARK SKBK-1090290
STARK SKBK-1090293
STARK SKBK-1090309
STARK SKBK-1090329
BOSCH 0 986 495 218
MEYLE 025 234 1715/PD
AUTOMEGA 120069010
AUTOMEGA 120069020
AUTOMEGA 120072610
AUTOMEGA 120081410
AUTOMEGA 120083810
MASTER-SPORT 13046028682N-SET-MS
MAXGEAR 19-0450
MAXGEAR 19-0792
MAXGEAR 19-0792MAX
MAXGEAR 19-0792SPORT
METELLI 22-0542-1
MASTER-SPORT 24011002501-PCS-MS
ROADHOUSE 2957.02
A.B.S. 37814
SWAG 40 91 6512
SWAG 40 91 7213
MAGNETI MARELLI 431602042870
JAPKO 51K12
JURID 573122D
KRAFT 6051570
ROADHOUSE 61468.00
MEYLE 615 523 0024
MEYLE 615 523 0024/PD
ROADHOUSE 6578.00
KAWE 810074
HELLA 8DB 355 011-361
HELLA 8DD 355 106-111
SASIC 9004863J
BRAXIS AE0031
DENCKERMANN B130133
DENCKERMANN B130134
DJ PARTS BD1399
FTE BL1828A3
FTE BL1828B3
AISIN BPOP-2003
BRECK BR 008 SA100
FTE BS4816
FTE BS4816B
BSG BSG 65-210-017
FERODO DDF1044C
Dr!ve+ DP1010.10.0210
Dr!ve+ DP1010.11.0155
FERODO FDB1521W
FAST FT31118
CHAMPION 562072CH
CHAMPION 573122CH
MINTEX MDC1052C
MAGNETI MARELLI 363700410013
MAPCO 15859C
JP GROUP 1263202500
DON PCD10072
DON PCP1019
ROTINGER RT 1392-GL T5
QUARO QD5481
QUARO QP8346
ZIMMERMANN 23417.950.1
MASTER-SPORT K6028682
TOMEX brakes TX 12-97
BREMBO P 59 038X
MAGNETI MARELLI 360406039001
MAGNETI MARELLI 360406039002
MAGNETI MARELLI 360406039005
OPTIMAL BP-12264
QUARO QP8346C
TOMEX brakes TX 70-06
ZEKKERT BS-1379
STARK SKBP-0011972
RIDEX 402B1368
ASHIKA 61-00-0403
MASTER-SPORT 24011002501PR-PCS-MS
JAPKO 610403
TOMEX brakes TX 12-971
SAMKO 5SP1650
SAMKO O1431P
SAMKO O1431PR
AIC 51719
STARK SKBK-10990445
RIDEX 3405B0447
MASTER-SPORT 201002500
HERTH+BUSS JAKOPARTS J3310911
VALEO 601701
ASHIKA 61-00-0403C
JAPKO 610403C
VALEO 672557
MASTER-SPORT 201003390
MASTER-SPORT 201002510
ZEKKERT BS-5246B
HART 215 626
ProfiPower 3B2004
JPN 40H9013-JPN
MAGNETI MARELLI 363916061157
MASTER-SPORT 201103390
Empfohlene Alternativen
Kundenfeedback zu DELPHI Bremsscheibe BG3406
Dieses Produkt wurde noch nicht bewertet. Schreiben Sie die erste Rezension und teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Kunden zum Kauf von DELPHI Bremsscheibe.
Schreiben Sie einen Kommentar
5 Bewertungen Bremsscheibe 5012759086513
(0)
4 Bewertungen Bremsscheibe 5012759086513
(0)
3 Bewertungen Bremsscheibe 5012759086513
(0)
2 Bewertungen Bremsscheibe 5012759086513
(0)
1 Bewertungen Bremsscheibe 5012759086513
(0)