STARK SKSA-0132644: Ihr gewähltes Fahrzeug
Autoteile Katalog:
  • Anhängerkupplung
  • Antriebswellen & Gelenke
  • Auspuffanlage
  • Beleuchtung
  • Bremsanlage
  • Dichtungen und Dichtringe
  • Elektrik
  • Filter
  • Getriebe
  • Heizung / Lüftung
  • Innenraum & Komfort
  • Kardanwellen & Differential
  • Karosserieteile, Scheinwerfer, Spiegel
  • Klimaanlage
  • Kraftstoffsystem
  • Kupplung
  • Lager
  • Lenkung
  • Motor
  • Motorkühlung
  • Radaufhängung & Lenker
  • Reparatursätze
  • Riemen, Ketten, Rollen
  • Rohre und Schläuche
  • Scheibenreinigung
  • Steuergeräte, Sensoren, Relais
  • Stoßdämpfern, Federn, Blattfedern
  • Zündanlage & Glühanlage
  • Öle & Flüssigkeiten
Top Stoßdämpfer Hersteller
STARK Stoßdämpfer günstig bei Rexbo kaufen
Stoßdämpfer Hinterachse, Gasdruck, Teleskop-Stoßdämpfer STARK 4059191445622 Online Shop

STARK Stoßdämpfer Hinterachse, Gasdruck, Teleskop-Stoßdämpfer
Ref.: SKSA-0132644

Bewertung zu Stoßdämpfer 4059191445622
Bewertungen (0)
  • Einbauseite: Hinterachse
  • Stoßdämpfer-System: Zweirohr
  • Stoßdämpferart: Gasdruck
  • Stoßdämpfer-Bauart: Teleskop-Stoßdämpfer
  • Stoßdämpfer-Befestigungsart: oben Stift, unten Auge
  • Durchmesser [mm]: 40
  • Fahrwerk: für Fahrzeuge mit erhöhter Bodenfreiheit
  • Anzahl pro Achse: 1
  • Länge [mm]: 570, 410
  • Gewindemaß: M10x1
  • Standrohrdurchmesser [mm]: 13
  • Zustand: Brandneu
32,84 €
inkl. 19% MwSt.,
zzgl, Versandkosten
Auf Lager
- +
In den Warenkorb
Facebook
Produktdetails
  • Einbauseite: HA
  • Anzahl pro Achse: 1
  • Fahrwerk: für Fahrzeuge mit erhöhter Bodenfreiheit
  • Andere Details
  • Hersteller: STARK
  • Typ: Stoßdämpfer
  • EAN: 4059191445622
STARK 4059191445622

STARK Stoßdämpfer 4059191445622 passend für weitere Fahrzeuge:

OEM-Nummern
Referenznummer(n) OEM:
Hersteller OE-Nummer
MERCEDES-BENZ 2033200031
MERCEDES-BENZ 2033200131
MERCEDES-BENZ 2033200156
MERCEDES-BENZ 2033200631
MERCEDES-BENZ 2033261000
MERCEDES-BENZ 2033261700
MERCEDES-BENZ 2033261800
MERCEDES-BENZ 2033262400
MERCEDES-BENZ 2033262500
MERCEDES-BENZ 2033262900
MERCEDES-BENZ 2033263000
MERCEDES-BENZ 2033263300
MERCEDES-BENZ 2033263600
MERCEDES-BENZ 2033264100
MERCEDES-BENZ 2093260200
MERCEDES-BENZ 2093260400
MERCEDES-BENZ 2093260500
MERCEDES-BENZ 2093261000
MERCEDES-BENZ 2093261400
MERCEDES-BENZ 2093261600
Weitere passende Produkte zu den angegebenen OE-NUMMER:
Stoßdämpfer Hersteller
NK 63335100
MAPCO 20864
Magnum Technology AGM031MT
MEYLE 014 740 0001
BILSTEIN 24-188111
BILSTEIN 24-114714
SACHS 310 859
KYB 553306
KYB 553366
KYB 553367
TRW JGT1001T
BILSTEIN 24-068802
SACHS 310 618
SACHS 553 870
DELPHI DG9058
VAICO V30-1758
METZGER 2340092
DIEDERICHS 9970104
TOPRAN 401 982
MAGNETI MARELLI 352742070000
KRAFT 4011002
OPTIMAL A-1307G
MONROE E5098
MONROE E5107
MONROE E5108
OPTIMAL A-1318G
STARK SKSA-0130010
MAPCO 40851
KONI 8050-1122
KAMOKA 20553475
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.30.120
JAPANPARTS MM-00297
RIDEX 854S0011
KONI 8041-1319SPORT
JP GROUP 1352102309
JP GROUP 1352102809
TRW JGT1001S
STARK SKSA-0132644
AL-KO 501003
MEYLE 026 725 0007
BENDIX 062378GB
MAXGEAR 11-0249
JP GROUP 1352102300
MASTER-SPORT 310618-PCS-MS
MAPCO 40860
MONROE 43138
DENCKERMANN DSF117G
DENCKERMANN DSF118G
GABRIEL G71011
ASHIKA MA-00293
ASHIKA MA-00297
MONROE 376034SP
MONROE 376040SP
MONROE 376072SP
ASHIKA MA-00956
RIDEX 854S1533
JP GROUP 1352102800
MAGNETI MARELLI 357425070000
KAVO PARTS SSA-10166
DACO Germany 562304
DACO Germany 562306
DACO Germany 563325
Empfohlene Alternativen
Kundenfeedback zu STARK Stoßdämpfer SKSA-0132644
Dieses Produkt wurde noch nicht bewertet. Schreiben Sie die erste Rezension und teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Kunden zum Kauf von STARK Stoßdämpfer.
Schreiben Sie einen Kommentar
5 Bewertungen Stoßdämpfer 4059191445622
(0)
4 Bewertungen Stoßdämpfer 4059191445622
(0)
3 Bewertungen Stoßdämpfer 4059191445622
(0)
2 Bewertungen Stoßdämpfer 4059191445622
(0)
1 Bewertungen Stoßdämpfer 4059191445622
(0)