KNECHT LX 271: Ihr gewähltes Fahrzeug
Autoteile Katalog:
  • Anhängerkupplung und Zubehör
  • Antriebswellen & Gelenke
  • Auspuff
  • Beleuchtung
  • Bremsen
  • Dichtungen und Dichtringe
  • Elektrik
  • Federung
  • Filter
  • Getriebe
  • Heizung und Lüftung
  • Innenraum
  • Kardanwellen & Differential
  • Karosserie
  • Klimaanlage
  • Kraftstoffsystem
  • Kupplung
  • Kühlung
  • Lager
  • Lenkung
  • Motor
  • Radaufhängung & Lenker
  • Reparatursätze
  • Riemen, Ketten, Rollen
  • Rohre und Schläuche
  • Scheibenwaschanlage
  • Steuergeräte, Sensoren, Relais
  • Zündanlage & Glühanlage
  • Öle & Flüssigkeiten
Top Luftfilter Hersteller
KNECHT Luftfilter günstig bei Rexbo kaufen
Luftfilter KNECHT 4009026026816 Online Shop

KNECHT Luftfilter
Ref.: LX 271

Bewertung zu Luftfilter 4009026026816
Bewertungen (0)
  • Filterausführung: Filtereinsatz
  • Baujahr bis: 12/1987
  • Höhe [mm]: 497,0, 497
  • Höhe 1 [mm]: 486
  • Durchmesser 4 [mm]: 172,0
  • Durchmesser 3 [mm]: 10,5
  • Durchmesser [mm]: 243,0
  • Innendurchmesser 2 [mm]: 132
  • Verpackungsbreite [cm]: 25,00
  • Verpackungslänge [cm]: 28,0
  • Nettogewicht [g]: 3035
  • Verpackungshöhe [cm]: 50,00
  • Zustand: Brandneu
53,24 €
inkl. 19% MwSt.,
zzgl, Versandkosten
Derzeit nicht auf Lager
- +
In den Warenkorb
Facebook
  • Andere Details
  • Hersteller: KNECHT
  • Typ: Luftfilter
  • EAN: 4009026026816
KNECHT 4009026026816
OEM-Nummern
Referenznummer(n) OEM:
Hersteller OE-Nummer
AGCO 2165059
ATLAS COPCO 16192799
ATLAS COPCO 1619279900
ATLAS COPCO 2601836
ATLAS WEYHAUSEN 2601863
AUDI T15129620B
BOLINDER MUNKTELL 6640289
BOMAG 05821306
BOMAG 5821306
CASE IH 0219517
CASE IH 060503834
CASE IH 219517
CASE IH 60503834
CASE IH E156251
CATERPILLAR 3I0879
CLAAS 0006431690
CLAAS 0006431691
CLAAS 0006431692
CLAAS 06431690
CLAAS 06431691
CLAAS 06431692
CLAAS 6431690
CLAAS 6431691
CUPRA T15129620B
DAF 0607179
DAF 607179
DEMAG 00661874
DEMAG 04278774
DEMAG 29504356
DEMAG 4278774
DEMAG 43262100
DEMAG 988596
DEMAG 98859600
DEUTZ 0000001901925
DEUTZ 01442242021
DEUTZ 01901925
DEUTZ 02165056
DEUTZ 02165059
DEUTZ 04193519
DEUTZ 04980649
DEUTZ 1901925
DEUTZ 2165056
DEUTZ 2165059
DEUTZ 4134403
DEUTZ 422165059
DEUTZ 4980649
DEUTZ 605412970050
DYNAPAC 219517
ENASA 584576
ERF 1318965
Weitere passende Produkte zu den angegebenen OE-NUMMER:
Luftfilter Hersteller
MAHLE ORIGINAL LX 271
KNECHT LX 271
FEBI BILSTEIN 06768
DT Spare Parts 5.45100
MANN-FILTER C 24 650/1
HENGST FILTER E117L
MANN-FILTER C 24 650/8
MAGNETI MARELLI 153071760573
WIX FILTERS 42608E
CLEAN FILTER MA 420
PZL Filters WA301100
FILTRON AM 402
STEP FILTERS AE2592
UFI 27.806.00
SOFIMA S 0450 A
MISFAT R806
KOLBENSCHMIDT 50013064
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 01.14.076
MECAFILTER FA3702
RIDEX 8A0859
MANN-FILTER C 26 240
UFI 27.A30.00
CLEAN FILTER MA 708
SOFIMA S 7A30 A
STEP FILTERS AE96541
HENGST FILTER E1875L
DONALDSON P181137
DT Spare Parts 1.10299
AUGER 76823
BOSCH 1 457 429 975
METZGER 0916180
BOSS FILTERS BS01-013
ERA 440433
MAGNETI MARELLI 000050239010
FLEETGUARD AF25065
DONALDSON P771508
MEAT & DORIA 23475
FISPA 430612
KOLBENSCHMIDT 50013129
Empfohlene Alternativen
Kundenfeedback zu KNECHT Luftfilter LX 271
Dieses Produkt wurde noch nicht bewertet. Schreiben Sie die erste Rezension und teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Kunden zum Kauf von KNECHT Luftfilter.
Schreiben Sie einen Kommentar
5 Bewertungen Luftfilter 4009026026816
(0)
4 Bewertungen Luftfilter 4009026026816
(0)
3 Bewertungen Luftfilter 4009026026816
(0)
2 Bewertungen Luftfilter 4009026026816
(0)
1 Bewertungen Luftfilter 4009026026816
(0)