BOSCH 0 451 103 336: Ihr gewähltes Fahrzeug
Autoteile Katalog:
  • Anhängerkupplung
  • Antriebswellen & Gelenke
  • Auspuffanlage
  • Beleuchtung
  • Bremsanlage
  • Dichtungen und Dichtringe
  • Elektrik
  • Filter
  • Getriebe
  • Heizung / Lüftung
  • Innenraum & Komfort
  • Kardanwellen & Differential
  • Karosserieteile, Scheinwerfer, Spiegel
  • Klimaanlage
  • Kraftstoffsystem
  • Kupplung
  • Lager
  • Lenkung
  • Motor
  • Motorkühlung
  • Radaufhängung & Lenker
  • Reparatursätze
  • Riemen, Ketten, Rollen
  • Rohre und Schläuche
  • Scheibenreinigung
  • Steuergeräte, Sensoren, Relais
  • Stoßdämpfern, Federn, Blattfedern
  • Zündanlage & Glühanlage
  • Öle & Flüssigkeiten
Top Ölfilter Hersteller
BOSCH Ölfilter günstig bei Rexbo kaufen
Ölfilter Automatikgetriebe BOSCH 3165143187111 Online Shop

BOSCH Ölfilter Automatikgetriebe
Ref.: 0 451 103 336

Bewertung zu Ölfilter 3165143187111
Bewertungen (0)
  • Motorcode: K4M 866
  • Höhe [mm]: 52,9
  • Anschlussgewinde: M 20 x 1,5
  • Filterausführung: Anschraubfilter
  • Durchmesser [mm]: 76
  • Durchmesser 1 [mm]: 62,5
  • Zustand: Brandneu
  • Hinweise zur Altölentsorgung
6,07 €* Rabatt: 15%
5,16 €
inkl. 16% MwSt.,
Versandkosten
Auf Lager
- +
In den Warenkorb
Facebook
Produktdetails
  • Motorcode: K4M 866
  • Getriebeart: Automatikgetriebe
  • Baumuster: <R 1128>
  • Andere Details
  • Hersteller: BOSCH
  • Typ: Ölfilter
  • EAN: 3165143187111
BOSCH 3165143187111

BOSCH Ölfilter 3165143187111 passend für weitere Fahrzeuge:

OEM-Nummern
Referenznummer(n) OEM:
Hersteller OE-Nummer
ALFA ROMEO 73500506
BOSCH OFREN1
BOSCH P3336
CHEVROLET 6439354
CHEVROLET 9111019
CHEVROLET 93156290
CHEVROLET 93156540
CHRYSLER 04186267
CHRYSLER 4186267
CHRYSLER T0730077
CITROËN MLS000462A
CITROËN MLS000602
DACIA 6001543357
DACIA 7700274177
DACIA 8200033408
DEUTZ-FAHR 1052175136
DEUTZ-FAHR 12850312
FIAT 73500506
FORD 5006227
FORD 5013388
FORD 5013389
FORD 5016714
FORD 5016715
FORD 5016785
FORD 5016956
FORD 5017317
FORD 5017319
FORD AFL59
GEHL 590102175107
GMC 6439354
GMC 9111019
GMC 93156290
GMC 93156540
HOLDEN M38165
JEEP T0730077
LINDE 7700873583
LOMBARDINI 0021751070
LOMBARDINI 1072175107
LOMBARDINI 107217510700
LOMBARDINI 1072175117
LOMBARDINI 107217511706
LOMBARDINI 1072175184
LOMBARDINI 2175107
LOMBARDINI 2175117
LOMBARDINI 2175136
LOMBARDINI 2175184
MAZDA AM1514302
MICROCAR 0640066
MITSUBISHI 4063396
MITSUBISHI M851139
Weitere passende Produkte zu den angegebenen OE-NUMMER:
Ölfilter Hersteller
MANN-FILTER W 75/3
MANN-FILTER W 811/80
MANN-FILTER W 920/47
VALEO 506098
BOSCH 0 451 103 235
BOSCH 0 451 103 316
BOSCH 0 451 103 336
BOSCH 0 451 103 353
PURFLUX LS932
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1315020
HENGST FILTER H11W02
HENGST FILTER H13W01
HENGST FILTER H90W13
MAGNETI MARELLI 152071758725
MAGNETI MARELLI 152071758726
MAGNETI MARELLI 152071760808
MAGNETI MARELLI 153071760122
MAGNETI MARELLI 153071760127
FEBI BILSTEIN 14737
FEBI BILSTEIN 27155
MAPCO 61218
SWAG 40 18 0004
SWAG 60 92 7155
JAPANPARTS FO-595S
JAPANPARTS FO-891S
JAPANPARTS FO-990S
VAICO V32-0018
VAICO V40-0060
VAICO V46-0083
MAHLE ORIGINAL OC 205
MAHLE ORIGINAL OC 223
MAHLE ORIGINAL OC 230
MAHLE ORIGINAL OC 467
TOPRAN 108 855
TOPRAN 207 027
BLUE PRINT ADC42115
COOPERSFIAAM FILTERS FT4993
COOPERSFIAAM FILTERS FT5447
COOPERSFIAAM FILTERS FT5902
VALEO 586001
VALEO 586017
JC PREMIUM B14010PR
JC PREMIUM B15020PR
UFI 23.177.00
UFI 23.194.00
UFI 23.195.00
UFI 23.262.00
UFI 23.418.00
UFI 23.419.00
BOSCH 0 451 103 233
BOSCH 0 986 452 008
KNECHT OC 205
KNECHT OC 223
KNECHT OC 230
KNECHT OC 467
NIPPARTS J1315015
NIPPARTS J1315020
CHAMPION F136/606
CHAMPION COF100136S
SOFIMA S 3418 R
SOFIMA S 3440 R
PURFLUX LS223
DENCKERMANN A210008
DENCKERMANN A210039
CAMPRO CP42215
KAMOKA F100301
KAMOKA F104701
PURFLUX LS280A
PURFLUX LS489A
MAHLE ORIGINAL OC 309
STARK SKOF-0860024
ASHIKA 10-05-595
ASHIKA 10-09-990
RIDEX 7O0025
OPTIMAL FO-00271
ASHIKA 10-08-891
MEAT & DORIA 15056
MEAT & DORIA 15096/1
MEAT & DORIA 15314/10
HOFFER 15056
HOFFER 15096/1
JP GROUP 1211400200
JP GROUP 1218505700
JP GROUP 3918500309
KOLBENSCHMIDT 50013504
ALCO FILTER SP-952
ALCO FILTER SP-1039
SOFIMA S 0140 R
SOFIMA S 3262 R
PROFIT 1540-0309
PROFIT 1540-0740
MEYLE 16-14 322 0000
KRAFT 1705000
KRAFT 1705161
AUTOMEGA 180042110
MAXGEAR 26-0102
MAXGEAR 26-0677
MEYLE 35-14 322 0002
DT 6.24210
MASTER-SPORT 75/3-MG-OF-PCS-MS
MASTER-SPORT 75/3-OF-PCS-MS
MASTER-SPORT 815/80-OF-PCS-MS
MASTER-SPORT 920/47-OF-PCS-MS
DENCKERMANN A210009
DENCKERMANN A210100
DENCKERMANN A210124
ACKOJA A38-0507
FRIGAIR CT09.703
FRIGAIR CT28.709
CLEAN FILTER DO1800
MECAFILTER ELH4391
BOSCH F 026 407 124
MULLER FILTER FO100
MULLER FILTER FO96
UNICO FILTER LI 874/80
FRAM PH3950
FRAM PH3985
FRAM PH4703
FRAM PH5796
FRAM PH6811
WIX FILTERS WL7171
WIX FILTERS WL7254
MAXGEAR 17-0125
KRAFT 1703600
BTS TURBO CP42215
FILTRON OP 617
FILTRON OP 643/3
FILTRON OP 658
DJ PARTS FL1192
KAVO PARTS KSK-6502
DONALDSON P502076
DONALDSON P550726
DONALDSON P550935
DONALDSON P552849
Empfohlene Alternativen
Kundenfeedback zu BOSCH Ölfilter 0 451 103 336
Dieses Produkt wurde noch nicht bewertet. Schreiben Sie die erste Rezension und teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Kunden zum Kauf von BOSCH Ölfilter.
Schreiben Sie einen Kommentar
5 Bewertungen Ölfilter 3165143187111
(0)
4 Bewertungen Ölfilter 3165143187111
(0)
3 Bewertungen Ölfilter 3165143187111
(0)
2 Bewertungen Ölfilter 3165143187111
(0)
1 Bewertungen Ölfilter 3165143187111
(0)