SKF VKBD 0155: Ihr gewähltes Fahrzeug
Autoteile Katalog:
  • Anhängerkupplung
  • Antriebswellen & Gelenke
  • Auspuffanlage
  • Beleuchtung
  • Bremsanlage
  • Dichtungen und Dichtringe
  • Elektrik
  • Filter
  • Getriebe
  • Heizung / Lüftung
  • Innenraum & Komfort
  • Kardanwellen & Differential
  • Karosserieteile, Scheinwerfer, Spiegel
  • Klimaanlage
  • Kraftstoffsystem
  • Kupplung
  • Lager
  • Lenkung
  • Motor
  • Motorkühlung
  • Radaufhängung & Lenker
  • Reparatursätze
  • Riemen, Ketten, Rollen
  • Rohre und Schläuche
  • Scheibenreinigung
  • Steuergeräte, Sensoren, Relais
  • Stoßdämpfern, Federn, Blattfedern
  • Zündanlage & Glühanlage
  • Öle & Flüssigkeiten
Top Bremstrommel Hersteller
SKF Bremstrommel günstig bei Rexbo kaufen
Bremstrommel 216mm, mit integriertem Radlager SKF 7316571837970 Online Shop

SKF Bremstrommel 216mm, mit integriertem Radlager
Ref.: VKBD 0155

Bewertung zu Bremstrommel 7316571837970
Bewertungen (0)
  • Einbauseite: Hinterachse
  • Durchmesser [mm]: 216
  • Lochanzahl: 4
  • Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit integriertem Radlager
  • Breite [mm]: 76
  • Innendurchmesser [mm]: 180
  • Zustand: Brandneu
189,23 €* Rabatt: 56%
83,26 €
inkl. 19% MwSt.,
zzgl, Versandkosten
Auf Lager
- +
In den Warenkorb
Facebook
  • Andere Details
  • Hersteller: SKF
  • Typ: Bremstrommel
  • EAN: 7316571837970
SKF 7316571837970

SKF Bremstrommel 7316571837970 passend für weitere Fahrzeuge:

OEM-Nummern
Referenznummer(n) OEM:
Hersteller OE-Nummer
FORD 1000859
FORD 6170567
FORD 6189661
FORD 6199622
FORD 7220658
FORD 89FB1238AC
FORD 89FB1238AD
MAZDA 1E003261YA
Weitere passende Produkte zu den angegebenen OE-NUMMER:
Bremstrommel Hersteller
MAPCO 35726
HERTH+BUSS JAKOPARTS J3403001
DELPHI BF329
KRAFT 6062090
ZIMMERMANN 250.1764.00
METZGER BT 9668
ATE 24.0218-0024.2
ATE 24.0218-0724.2
BOSCH 0 986 477 099
SKF VKBA 1333
SKF VKBA 3666
SKF VKBD 0154
SKF VKBD 0155
SKF VKBD 0160
METZGER WM 697
FEBI BILSTEIN 08080
SNR R152.37
SNR R152.64
NK 252530
NK 252540
OPTIMAL 302058
MAPCO 26604
MEYLE 714 101 9561
MEYLE 714 101 9561/S
MEYLE 715 523 7033
JAPANPARTS KK-23032
TRW DB4276
TRW DB4276B
FAG 713 6783 20
FAG 713 8002 10
LPR 7D0540
LPR 7D0540C
FAG 713 6789 60
LEMFÖRDER 30367 01
BLUE PRINT ADM58346
JURID 329184J
JURID 329197J
TRISCAN 8120 16220
TRISCAN 8530 16222
sbs 1825252530
OPTIMAL BT-1370
STARK SKWB-0180031
DIEDERICHS 1140320
TEXTAR 94018500
HERTH+BUSS JAKOPARTS J4713040
A.B.S. 200003
A.B.S. 2487-S
RUVILLE 5237
KAMOKA 104063
KAMOKA 5600010
STARK SKBDM-0800038
BOSCH 0 986 477 269
RUVILLE 5284
RUVILLE 5237SD
RIDEX 654W0032
RIDEX 123B0039
IJS GROUP 10-1123
GSP GK1333
JP GROUP 1541302319
JP GROUP 1551300110
JP GROUP 1551302419
JP GROUP 1563500100
JP GROUP 1563500109
JP GROUP 1563500509
FERODO FDR329184
FERODO FDR329197
FERODO FDR329725
VALEO 237066
GSP GK3666
AUTOMEGA 120007410
MASTER-SPORT 1333-SET-MS
MAXGEAR 19-1347
MAXGEAR 33-0167
JAPKO 423032
ASHIKA 44-23032
SWAG 50 90 8080
RUVILLE 5284D
ROADHOUSE 7043.00
FAG 713 8057 10
HELLA 8DT 355 301-331
FTE BT1018
MOOG FD-WB-11218
GSP GK1333A
GSP GK1333B
DENCKERMANN W413086
KAVO PARTS WBK-4533
JP GROUP 1551302410
STARK SKWB-0181078
RIDEX 654W0930
JP GROUP 1563500500
MAPCO 26604/3
NSK KH00004
ASHIKA 56-00-0301
ASHIKA 56-00-0302
SAMKO S70540
SAMKO S70540C
ASHIKA 56-00-0302C
Empfohlene Alternativen
Kundenfeedback zu SKF Bremstrommel VKBD 0155
Dieses Produkt wurde noch nicht bewertet. Schreiben Sie die erste Rezension und teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Kunden zum Kauf von SKF Bremstrommel.
Schreiben Sie einen Kommentar
5 Bewertungen Bremstrommel 7316571837970
(0)
4 Bewertungen Bremstrommel 7316571837970
(0)
3 Bewertungen Bremstrommel 7316571837970
(0)
2 Bewertungen Bremstrommel 7316571837970
(0)
1 Bewertungen Bremstrommel 7316571837970
(0)