RIDEX 686S0041: Ihr gewähltes Fahrzeug
Autoteile Katalog:
  • Anhängerkupplung
  • Antriebswellen & Gelenke
  • Auspuffanlage
  • Beleuchtung
  • Bremsanlage
  • Dichtungen und Dichtringe
  • Elektrik
  • Filter
  • Getriebe
  • Heizung / Lüftung
  • Innenraum & Komfort
  • Kardanwellen & Differential
  • Karosserieteile, Scheinwerfer, Spiegel
  • Klimaanlage
  • Kraftstoffsystem
  • Kupplung
  • Lager
  • Lenkung
  • Motor
  • Motorkühlung
  • Radaufhängung & Lenker
  • Reparatursätze
  • Riemen, Ketten, Rollen
  • Rohre und Schläuche
  • Scheibenreinigung
  • Steuergeräte, Sensoren, Relais
  • Stoßdämpfern, Federn, Blattfedern
  • Zündanlage & Glühanlage
  • Öle & Flüssigkeiten
Top Zündkerzen Hersteller
RIDEX Zündkerzen günstig bei Rexbo kaufen
Zündkerze SW: 21 RIDEX 4059191685578 Online Shop

RIDEX Zündkerze SW: 21
Ref.: 686S0041

Bewertung zu Zündkerze 4059191685578
Bewertungen (0)
  • Schlüsselweite: 21
  • Außengewinde [mm]: 14
  • Gewindelänge [mm]: 19
  • Motorcode: A08S3
  • Funkenlage [mm]: 3
  • Gewindesteigung [mm]: 1,25
  • Elektrodenabstand [mm]: 1,1
  • Anzugsdrehmoment [Nm]: 28
  • Pol-Anzahl: 1
  • Anziehwinkel [Grad]: 90
  • Zustand: Brandneu
4,07 €* Rabatt: 43%
2,32 €
inkl. 19% MwSt.,
zzgl, Versandkosten
Auf Lager
- +
In den Warenkorb
Facebook
Produktdetails
  • Motorcode: A08S3
  • Getriebeart: Automatikgetriebe
  • Nennleistung [W]: 130
  • Baumuster: <Yugo Cabrio i.e.>
  • Katalysatorart: mit geregeltem (3-Wege) Katalysator
  • Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: überwiegend Kurzstreckenverkehr
  • Andere Details
  • Hersteller: RIDEX
  • Typ: Zündkerze
  • EAN: 4059191685578
RIDEX 4059191685578

RIDEX Zündkerze 4059191685578 passend für weitere Fahrzeuge:

OEM-Nummern
Referenznummer(n) OEM:
Hersteller OE-Nummer
AUDI 101000005AD
CHEVROLET 94535748
CITROËN 59624E
DAEWOO 0242229531
DAEWOO 25108076
DAEWOO 96503394
DAIHATSU 9004851062000
DAIHATSU 9004851063000
DAIHATSU 9004851093000
DAIHATSU 9091901086000
FORD 5029053
FORD 930X12405BA
GMC 94644685
HONDA 3707150J11A00
HONDA 9807955145
HONDA 9807955146
HONDA 9807956145
ISUZU 5813800120
ISUZU 8941205600
ISUZU 8942359660
ISUZU 8942369660
KIA 1881111051
KIA KK15018110
KIA KK15118110
MAZDA 141018110
MAZDA B60118110
MITSUBISHI MS851178
MITSUBISHI MS851187
MITSUBISHI MS851237
MITSUBISHI MS851417
NISSAN 22401N8714
NISSAN 22401N8715
NISSAN 22401P8315
NISSAN 22401S6015
NISSAN 2241W8915
PEUGEOT 59624E
RENAULT 7700103502
RENAULT 7700130502
SEAT 101000005AD
SUBARU 22401AA480
SUBARU 420547300
SUZUKI 0948200218
SUZUKI 0948200433
SUZUKI 0948200493
SUZUKI 9482433
TOYOTA 9008091236
TOYOTA 9091901091
TOYOTA 9091901104
VW 101000001AD
VW 101000001AE
Weitere passende Produkte zu den angegebenen OE-NUMMER:
Zündkerze Hersteller
BERU Z2
BERU Z8
BERU Z9
BERU Z119
NGK 2287
NGK 2828
NGK 3028
NGK 3153
NGK 4120
NGK 4424
NGK 4824
NGK 5156
NGK 5339
NGK 5638
NGK 5823
NGK 7281
NGK 7311
NGK 7327
NGK 7422
VALEO 246197
BOSCH 0 242 225 624
BOSCH 0 242 229 555
BOSCH 0 242 229 557
BOSCH 0 242 229 656
BOSCH 0 242 229 659
BOSCH 0 242 229 687
DENSO IW16
DENSO Q16TT
DENSO W14EXR-U11
DENSO W16EP-U
DENSO W16EPR-U
DENSO W16EPR-U11
DENSO W16EXR-U11
DENSO W16EXR-U13
DENSO W16TT
DENSO W20EPB
DENSO W20EPR-U
DENSO W20EPR-U11
DENSO W20ESR-U
DENSO W20TT
MAGNETI MARELLI 062000740304
MAGNETI MARELLI 062110350312
MAGNETI MARELLI 062110390312
MAGNETI MARELLI 062110400312
MAGNETI MARELLI 062110610312
FEBI BILSTEIN 13456
FEBI BILSTEIN 13459
FEBI BILSTEIN 13509
FEBI BILSTEIN 13512
FEBI BILSTEIN 13515
VEMO V99-75-0001
VEMO V99-75-0002
VEMO V99-75-0003
VEMO V99-75-0022
TOPRAN 107 124
TOPRAN 205 041
DENSO W16EPB10
VALEO 246860
NGK 5611
VALEO 246907
VALEO 246887
VALEO 246894
NGK 6223
NGK 4012
NGK 5623
VALEO 246262
VALEO 246908
CHAMPION OE044/T10
CHAMPION OE049/T10
CHAMPION OE111/T10
CHAMPION OE113/T10
FEBI BILSTEIN 13508
DENSO Q16R-U11
DENSO IW16TT
NGK 95737
STARK SKSP-1990010
STARK SKSP-1990053
JP GROUP 1291700700
DT 4.67509
MAGNETI MARELLI 062000770304
HELLA 8EH 188 704-001
HELLA 8EH 188 704-041
HELLA 8EH 188 704-151
HELLA 8EH 188 704-271
HELLA 8EH 188 705-131
MASTER-SPORT BP6ES-ST-SET/4/-MS
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-6
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-8
RIDEX 686S0011
RIDEX 686S0041
RIDEX 686S0054
JP GROUP 1291700702
STARK SKSP-19990308
RIDEX 686S0310
MAGNETI MARELLI 062609000044
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-35
Empfohlene Alternativen
Kundenfeedback zu RIDEX Zündkerze 686S0041
Dieses Produkt wurde noch nicht bewertet. Schreiben Sie die erste Rezension und teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Kunden zum Kauf von RIDEX Zündkerze.
Schreiben Sie einen Kommentar
5 Bewertungen Zündkerze 4059191685578
(0)
4 Bewertungen Zündkerze 4059191685578
(0)
3 Bewertungen Zündkerze 4059191685578
(0)
2 Bewertungen Zündkerze 4059191685578
(0)
1 Bewertungen Zündkerze 4059191685578
(0)