RIDEX 686S0033: Ihr gewähltes Fahrzeug
Autoteile Katalog:
  • Anhängerkupplung
  • Antriebswellen & Gelenke
  • Auspuffanlage
  • Beleuchtung
  • Bremsanlage
  • Dichtungen und Dichtringe
  • Elektrik
  • Filter
  • Getriebe
  • Heizung / Lüftung
  • Innenraum & Komfort
  • Kardanwellen & Differential
  • Karosserieteile, Scheinwerfer, Spiegel
  • Klimaanlage
  • Kraftstoffsystem
  • Kupplung
  • Lager
  • Lenkung
  • Motor
  • Motorkühlung
  • Radaufhängung & Lenker
  • Reparatursätze
  • Riemen, Ketten, Rollen
  • Rohre und Schläuche
  • Scheibenreinigung
  • Steuergeräte, Sensoren, Relais
  • Stoßdämpfern, Federn, Blattfedern
  • Zündanlage & Glühanlage
  • Öle & Flüssigkeiten
Top Zündkerzen Hersteller
RIDEX Zündkerzen günstig bei Rexbo kaufen
Zündkerze SW: 16 RIDEX 4059191685516 Online Shop

RIDEX Zündkerze SW: 16
Ref.: 686S0033

Bewertung zu Zündkerze 4059191685516
Bewertungen (0)
  • Schlüsselweite: 16
  • Außengewinde [mm]: 14
  • Gewindelänge [mm]: 17,5
  • Motorcode: M 102.919
  • Funkenlage [mm]: 3
  • Gewindesteigung [mm]: 1,25
  • Elektrodenabstand [mm]: 0,8
  • Anzugsdrehmoment [Nm]: 20
  • Pol-Anzahl: 1
  • Anziehwinkel [Grad]: 15
  • Zustand: Brandneu
3,29 €* Rabatt: 55%
1,48 €
inkl. 19% MwSt.,
zzgl, Versandkosten
Auf Lager
- +
In den Warenkorb
Facebook
Produktdetails
  • Motorcode: M 102.919
  • Baumuster: <461.219>
  • Kraftstoffart: CNG/LPG
  • Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: Elektrodenabstand muss für Gasbetrieb eingestellt werden
  • Andere Details
  • Hersteller: RIDEX
  • Typ: Zündkerze
  • EAN: 4059191685516
RIDEX 4059191685516

RIDEX Zündkerze 4059191685516 passend für weitere Fahrzeuge:

OEM-Nummern
Referenznummer(n) OEM:
Hersteller OE-Nummer
CITROËN 596130
CITROËN 596133
CITROËN 596144
CITROËN 596152
CITROËN 596207
CITROËN 596209
CITROËN 596215
CITROËN 596231
CITROËN 596236
CITROËN 596237
CITROËN 596246
CITROËN 596249
CITROËN 596250
CITROËN 59625Q
CITROËN 59625T
CITROËN 596261
CITROËN 596269
CITROËN 596287
CITROËN 5962C1
CITROËN 5962E6
CITROËN 5962E7
CITROËN 5962N2
CITROËN 75492406
CITROËN 75492438
CITROËN 7910012996
CITROËN 7910012998
CITROËN 7910032920
CITROËN 91506338
CITROËN 91517007
CITROËN 9151701280
CITROËN 91517014
CITROËN 91519989
CITROËN 95492862
CITROËN 97533994
CITROËN CC7
CITROËN CC8
CITROËN XC6
GMC 3490152
MERCEDES-BENZ 0021593603
MERCEDES-BENZ 0021594303
MERCEDES-BENZ 0021596403
MERCEDES-BENZ 0021596503
MERCEDES-BENZ 0021596703
MERCEDES-BENZ 0021596803
MERCEDES-BENZ 0021596903
MERCEDES-BENZ 0031590603
MERCEDES-BENZ 0031590703
MERCEDES-BENZ 0031590803
MERCEDES-BENZ 0031592503
MERCEDES-BENZ 0031593303
Weitere passende Produkte zu den angegebenen OE-NUMMER:
Zündkerze Hersteller
HELLA 5DA 006 623-001
BERU Z17
BERU Z18
BERU Z25
BERU Z31
BERU Z26
NGK 3526
NGK 3812
NGK 6466
BOSCH 0 242 235 661
BOSCH 0 242 235 700
BOSCH 0 242 240 591
BOSCH 0 242 245 527
DENSO T20EPR-U
DENSO T20TT
DENSO T22EP-U
MAGNETI MARELLI 062110320312
FEBI BILSTEIN 13438
FACET 9.4005
VEMO V20-70-0008
HITACHI 138001
BERU Z46
BERU Z56
VALEO 246864
VALEO 246868
VALEO 246883
CHAMPION EON3/286
CHAMPION EON3/287
CHAMPION OE090/T10
CHAMPION OE009/T10
CHAMPION OE050/T10
MEAT & DORIA 10001
HOFFER 8010001
STARK SKSP-1990032
EPS 1.965.005
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-7
RIDEX 686S0033
Empfohlene Alternativen
Kundenfeedback zu RIDEX Zündkerze 686S0033
Dieses Produkt wurde noch nicht bewertet. Schreiben Sie die erste Rezension und teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Kunden zum Kauf von RIDEX Zündkerze.
Schreiben Sie einen Kommentar
5 Bewertungen Zündkerze 4059191685516
(0)
4 Bewertungen Zündkerze 4059191685516
(0)
3 Bewertungen Zündkerze 4059191685516
(0)
2 Bewertungen Zündkerze 4059191685516
(0)
1 Bewertungen Zündkerze 4059191685516
(0)