METELLI 22-0886-1: Ihr gewähltes Fahrzeug
Autoteile Katalog:
  • Anhängerkupplung
  • Antriebswellen & Gelenke
  • Auspuffanlage
  • Beleuchtung
  • Bremsanlage
  • Dichtungen und Dichtringe
  • Elektrik
  • Filter
  • Getriebe
  • Heizung / Lüftung
  • Innenraum & Komfort
  • Kardanwellen & Differential
  • Karosserieteile, Scheinwerfer, Spiegel
  • Klimaanlage
  • Kraftstoffsystem
  • Kupplung
  • Lager
  • Lenkung
  • Motor
  • Motorkühlung
  • Radaufhängung & Lenker
  • Reparatursätze
  • Riemen, Ketten, Rollen
  • Rohre und Schläuche
  • Scheibenreinigung
  • Steuergeräte, Sensoren, Relais
  • Stoßdämpfern, Federn, Blattfedern
  • Zündanlage & Glühanlage
  • Öle & Flüssigkeiten
Top Bremsbeläge Hersteller
METELLI Bremsbeläge günstig bei Rexbo kaufen
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Hinterachse für Fahrzeuge mit elektrischer Feststellbremse Mando Only Chinese Market MANDO HA METELLI 2212192660630 Online Shop

METELLI Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Hinterachse für Fahrzeuge mit elektrischer Feststellbremse Mando Only Chinese Market MANDO HA
Ref.: 22-0886-1

Bewertung zu Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 2212192660630
Bewertungen (0)
  • Verschleißwarnkontakt: mit akustischer Verschleißwarnung
  • Dicke/Stärke 1 [mm]: 15,5
  • Prüfzeichen: ECE R90 APPROVED
  • Bremssystem: Mando
  • Schwingung: mit Schwingungstilger
  • erfüllt ECE-Norm: Approved
  • Mengeneinheit: Achsenset
  • Zustand: Brandneu
25,06 €* Rabatt: 15%
21,30 €
inkl. 19% MwSt.,
zzgl, Versandkosten
Auf Lager
- +
In den Warenkorb
Facebook
  • Andere Details
  • Hersteller: METELLI
  • Typ: Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
  • EAN: 2212192660630
METELLI 2212192660630

METELLI Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 2212192660630 passend für weitere Fahrzeuge:

OEM-Nummern
Referenznummer(n) OEM:
Hersteller OE-Nummer
HYUNDAI 58101K4A10
HYUNDAI 583020UA30
HYUNDAI 583021RA30
HYUNDAI 583022VA30
HYUNDAI 583022VA50
HYUNDAI 583023DA35
HYUNDAI 583023KA35
HYUNDAI 583023LA10
HYUNDAI 583023LA20
HYUNDAI 583023QA10
HYUNDAI 583023ZA10
HYUNDAI 583023ZA16
HYUNDAI 583023ZA70
HYUNDAI 583023ZA76
HYUNDAI 58302A6A20
HYUNDAI 58302A6A30
HYUNDAI 58302A6A31
HYUNDAI 58302B4A30
HYUNDAI 58302C8A30
HYUNDAI 58302D3A70
HYUNDAI 58302D7A70
HYUNDAI 58302G4A50
HYUNDAI 58302H5A00
KIA 58101K4A10
KIA 583021RA30
KIA 583021WA30
KIA 583021WA35
KIA 583022VA30
KIA 583023RA70
KIA 583023ZA00
KIA 583024BA10
KIA 583024BA60
KIA 58302A4B10
KIA 58302A4B50
KIA 58302A4B60
KIA 58302A6A20
KIA 58302A6A30
KIA 58302A6A31
KIA 58302B2A00
KIA 58302D4A55
KIA 58302D4A65
KIA 58302E4A10
KIA 58302G2A40
METELLI 25337
METELLI 25338
METELLI 25339
SSANGYONG 48413350A0
SSANGYONG 48413350B0
Weitere passende Produkte zu den angegebenen OE-NUMMER:
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Hersteller
NK 223434
BLUE PRINT ADG042127
HERTH+BUSS JAKOPARTS J3610522
FERODO FDB4194
DELPHI LP2195
REMSA 1362.02
JAPANPARTS PP-K06AF
TRW GDB3494
LPR 05P1558
TRW GDB3537
DELPHI LP2295
DELPHI LP2294
HERTH+BUSS JAKOPARTS J3610526
REMSA 1362.42
ABE C20314ABE
VAICO V53-0057
NK 223442
HERTH+BUSS JAKOPARTS J3610527
BLUE PRINT ADG042154
BLUE PRINT ADG042136
JURID 572612J
TRISCAN 8110 43039
ICER 182036
FERODO FDB4387
LPR 05P1710
TRISCAN 8110 43044
OPTIMAL 12560
STARK SKBP-0010038
STARK SKBP-0010369
REMSA 1362.52
ATE 13.0460-5786.2
ATE 13.0470-5786.2
TRW GDB3594
BREMBO P 30 054
BOSCH 0 986 494 557
NIPPARTS N3610311
VALEO 601139
VALEO 601301
BLUE PRINT ADG042138
MINTEX MDB3306
TEXTAR 2533701
TEXTAR 2564701
MINTEX MDB3252
BREMBO P 30 067
BLUE PRINT ADG042134
A.B.S. 37622
A.B.S. 37777
A.B.S. 37914
ZIMMERMANN 25337.160.1
ZIMMERMANN 25337.160.2
A.B.S. 270849
CIFAM 822-886-1
JURID 572629J
JURID 573369J
JURID 573369JC
VALEO 301301
BLUE PRINT ADG042160
RIDEX 402B0039
RIDEX 402B0367
METZGER 1170134
NIPPARTS N3610314
ASHIKA 51-0K-K06
LPR 05P1689
KAMOKA JQ101268
BOSCH 0 986 495 309
BOSCH 0 986 495 351
MEYLE 025 245 0116/W
MEYLE 025 253 3715/W
MASTER-SPORT 13046057862N-SET-MS
MASTER-SPORT 13046134942N-SET-MS
MAXGEAR 19-2129
MAXGEAR 19-2912
ROADHOUSE 21362.02
ROADHOUSE 21362.42
ROADHOUSE 21362.52
METELLI 22-0886-1
BRECK 25337 00 702 00
A.B.S. 35133
MAGNETI MARELLI 363916060852
PROFIT 5000-2028
PROFIT 5000-4387
JAPKO 51K06
SAKURA 6014628
MAPCO 6620
CIFAM 822-783-1
HELLA 8DB 355 019-981
HELLA 8DB 355 020-371
BRAXIS AB0305
BLUE PRINT ADG042165
DENCKERMANN B111278
DENCKERMANN B111279
FTE BL2636A1
FTE BL2688A1
KAVO PARTS BP-3013
KAVO PARTS BP-3034
KAVO PARTS BP-3044
KAVO PARTS BP-3048
QUINTON HAZELL BP1777
AISIN BPHY-2004
ZEKKERT BS-1781
ZEKKERT BS-1788
ZEKKERT BS-2444
Dr!ve+ DP1010.10.0150
FERODO FDB4833
TRW GDB3630
HERTH+BUSS JAKOPARTS J3610528
KAVO PARTS KBP-3005
KAVO PARTS KBP-3025
KAVO PARTS KBP-3045
KAVO PARTS KBP-4007
KAVO PARTS KBP-4022
ATE 13.0460-5650.2
VALEO 302219
BOSCH 0 986 494 768
TEXTAR 2520504
TEXTAR 2533703
CHAMPION 572612CH
CHAMPION 572629CH
CHAMPION 573369CH
HERTH+BUSS JAKOPARTS J3610318
QUINTON HAZELL BP1875
BREMBO P 30 093
BREMBO P 30 094
NK 223453
NK 223529
NK 223531
JP GROUP 3563700910
ACKOJA A52-2135
QUARO QP5713
HERTH+BUSS JAKOPARTS J3610323
MAPCO 6784
JURID 573816J
FERODO FDB5041
JP GROUP 3563701110
TRW GDB2173
HELLA 8DB 355 025-981
TOMEX brakes TX 17-48
HELLA 8DB 355 031-821
VALEO 302335
ZIMMERMANN 25205.170.2
TRISCAN 8110 43054
OPTIMAL BP-12560
TRW GDB2203
KAVO PARTS KBP-3053
KAVO PARTS KBP-4031
QUARO QP5713C
QUARO QP7777C
CHAMPION 573816CH
BLUE PRINT ADG042188
TEXTAR 2265501
HERTH+BUSS JAKOPARTS J3600567
MINTEX MDB4021
JAPANPARTS PP-H11AF
ASHIKA 51-0H-H11
BREMBO P 30 103
NK 223463
NK 223536
ZEKKERT BS-1188
FEBI BILSTEIN 116285
FEBI BILSTEIN 116289
TOPRAN 821 163
BOSCH 0 986 494 905
BREMBO P 30 106
FEBI BILSTEIN 116294
FEBI BILSTEIN 116301
FEBI BILSTEIN 116378
MAXGEAR 19-3658
HELLA 8DB 355 031-681
TEXTAR 2533707
DELPHI LP3587
SAMKO 5SP1558
SAMKO 5SP1689
SAMKO 5SP1710
MASTER-SPORT 13046056502N-SET-MS
MASTER-SPORT 201003790
MASTER-SPORT 201003980
AISIN BPKI-1005
HELLA 8DB 355 040-171
VALEO 601718
NK 79341701
NK 79341704
LPR 05P2181
MASTER-SPORT 201003680
MASTER-SPORT 201003830
MASTER-SPORT 201003940
QUARO QP6673C
Oyodo 20H0515-OYO
JPN 20H0313-JPN
Empfohlene Alternativen
Kundenfeedback zu METELLI Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 22-0886-1
Dieses Produkt wurde noch nicht bewertet. Schreiben Sie die erste Rezension und teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Kunden zum Kauf von METELLI Bremsbelagsatz, Scheibenbremse.
Schreiben Sie einen Kommentar
5 Bewertungen Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 2212192660630
(0)
4 Bewertungen Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 2212192660630
(0)
3 Bewertungen Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 2212192660630
(0)
2 Bewertungen Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 2212192660630
(0)
1 Bewertungen Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 2212192660630
(0)