MAGNETI MARELLI 062110060312: Ihr gewähltes Fahrzeug
Autoteile Katalog:
  • Anhängerkupplung
  • Antriebswellen & Gelenke
  • Auspuffanlage
  • Beleuchtung
  • Bremsanlage
  • Dichtungen und Dichtringe
  • Elektrik
  • Filter
  • Getriebe
  • Heizung / Lüftung
  • Innenraum & Komfort
  • Kardanwellen & Differential
  • Karosserieteile, Scheinwerfer, Spiegel
  • Klimaanlage
  • Kraftstoffsystem
  • Kupplung
  • Lager
  • Lenkung
  • Motor
  • Motorkühlung
  • Radaufhängung & Lenker
  • Reparatursätze
  • Riemen, Ketten, Rollen
  • Rohre und Schläuche
  • Scheibenreinigung
  • Steuergeräte, Sensoren, Relais
  • Stoßdämpfern, Federn, Blattfedern
  • Zündanlage & Glühanlage
  • Öle & Flüssigkeiten
Top Zündkerzen Hersteller
MAGNETI MARELLI Zündkerzen günstig bei Rexbo kaufen
Zündkerze SW: 16,0 MAGNETI MARELLI 42511050617 Online Shop

MAGNETI MARELLI Zündkerze SW: 16,0
Ref.: 062110060312

Bewertung zu Zündkerze 42511050617
Bewertungen (0)
  • Schlüsselweite: 16,0
  • Zündkerze: 3-Masseelektroden, mit Widerstand
  • Gewindemaß: 14-19
  • Elektrodenabstand [mm]: 1
  • TECDOC-Motornummer: ABC
  • Zustand: Brandneu
13,75 €* Rabatt: 15%
11,69 €
inkl. 16% MwSt.,
Versandkosten
Derzeit nicht auf Lager
- +
In den Warenkorb
Facebook
  • Andere Details
  • Hersteller: MAGNETI MARELLI
  • Typ: Zündkerze
  • EAN: 42511050617
MAGNETI MARELLI 42511050617

MAGNETI MARELLI Zündkerze 42511050617 passend für weitere Fahrzeuge:

OEM-Nummern
Referenznummer(n) OEM:
Hersteller OE-Nummer
ALFA ROMEO 46550991
CADILLAC 24425327
CHEVROLET 96307729
CHEVROLET 96417176
DAIHATSU 9004851168
FIAT 46471078
MAGNETI MARELLI K20PBRS10
MERCEDES-BENZ 31596503
MERCEDES-BENZ 31597203
MERCEDES-BENZ 31597303
MERCEDES-BENZ 31597503
MERCEDES-BENZ 3159750326
MERCEDES-BENZ 31597603
MERCEDES-BENZ 31597803
MERCEDES-BENZ 31599003
MERCEDES-BENZ A0031596503
MERCEDES-BENZ A0031597203
MERCEDES-BENZ A0031597303
MERCEDES-BENZ A0031597503
MERCEDES-BENZ A0031597603
MERCEDES-BENZ A0031597803
MERCEDES-BENZ A0031599003
MITSUBISHI MN119942
PORSCHE 99917020490
PORSCHE 99917020491
PORSCHE 99917020791
PORSCHE 99917021890
PORSCHE 99917021990
RENAULT 6001040356
RENAULT 6001040357
RENAULT 7439146775
RENAULT 7700858444
ROVER NLP000030
SAAB 32000118
VOLVO 109X9146775
VOLVO 207X9146775
VOLVO 2717270
VOLVO 272372
VOLVO 304X9146775
VOLVO 402X9146775
VOLVO 8642660
VOLVO 8642661
VOLVO 9146775
VW 101000004AB
VW 101000014AB
VW 101000017AB
VW 101000033AA
VW 101000033AF
VW 101000041197|AC|609
VW 101000041AC
Weitere passende Produkte zu den angegebenen OE-NUMMER:
Zündkerze Hersteller
NGK 5135
BERU Z121
BERU Z101
BERU Z90
BERU Z120
BERU Z60
BERU Z16
BERU Z129
BERU Z204
NGK 2397
NGK 2789
NGK 3045
NGK 3783
NGK 4856
NGK 5461
NGK 5742
NGK 6342
NGK 6437
NGK 6872
NGK 6992
BOSCH 0 242 229 648
BOSCH 0 242 229 706
BOSCH 0 242 229 799
BOSCH 0 242 235 556
BOSCH 0 242 235 666
BOSCH 0 242 235 668
BOSCH 0 242 235 715
BOSCH 0 242 235 766
BOSCH 0 242 236 564
BOSCH 0 242 240 572
BOSCH 0 242 240 587
DENSO K20PBR-S10
DENSO K20TT
MAGNETI MARELLI 061830254304
MAGNETI MARELLI 062110060312
FEBI BILSTEIN 13423
FEBI BILSTEIN 13424
FEBI BILSTEIN 13502
FEBI BILSTEIN 13503
FEBI BILSTEIN 13505
FEBI BILSTEIN 13506
FEBI BILSTEIN 13518
FEBI BILSTEIN 13521
FEBI BILSTEIN 13524
FEBI BILSTEIN 13527
FEBI BILSTEIN 13529
FEBI BILSTEIN 13530
VEMO V99-75-0007
VEMO V99-75-0020
TOPRAN 108 955
BERU Z304
FEBI BILSTEIN 13535
FEBI BILSTEIN 13536
VALEO 246196
NGK 2075
NGK 3384
VALEO 246852
VALEO 246869
VALEO 246850
VALEO 246856
BOSCH 0 241 240 609
FEBI BILSTEIN 13517
CHAMPION OE077/T10
CHAMPION OE005/T10
CHAMPION OE019/T10
CHAMPION OE032/T10
CHAMPION OE120/T10
CHAMPION OE021/T10
CHAMPION OE216
CHAMPION OE218
STARK SKSP-1990001
STARK SKSP-1990004
STARK SKSP-1990035
JP GROUP 1691700302
TOPRAN 110 326
DT 4.67509
RIDEX 686S0002
RIDEX 686S0005
MAGNETI MARELLI 062000783304
HELLA 8EH 188 704-371
HELLA 8EH 188 704-401
HELLA 8EH 188 705-071
HELLA 8EH 188 706-071
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-20
STARK SKSP-1990060
RIDEX 686S0061
STARK SKSP-1990061
RIDEX 686S0062
STARK SKSP-1990064
RIDEX 686S0065
STARK SKSP-1990065
RIDEX 686S0066
RIDEX 686S0036
Empfohlene Alternativen
Kundenfeedback zu MAGNETI MARELLI Zündkerze 062110060312
Dieses Produkt wurde noch nicht bewertet. Schreiben Sie die erste Rezension und teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Kunden zum Kauf von MAGNETI MARELLI Zündkerze.
Schreiben Sie einen Kommentar
5 Bewertungen Zündkerze 42511050617
(0)
4 Bewertungen Zündkerze 42511050617
(0)
3 Bewertungen Zündkerze 42511050617
(0)
2 Bewertungen Zündkerze 42511050617
(0)
1 Bewertungen Zündkerze 42511050617
(0)