MAGNETI MARELLI 062110020312: Ihr gewähltes Fahrzeug
Autoteile Katalog:
  • Anhängerkupplung
  • Antriebswellen & Gelenke
  • Auspuffanlage
  • Beleuchtung
  • Bremsanlage
  • Dichtungen und Dichtringe
  • Elektrik
  • Filter
  • Getriebe
  • Heizung / Lüftung
  • Innenraum & Komfort
  • Kardanwellen & Differential
  • Karosserieteile, Scheinwerfer, Spiegel
  • Klimaanlage
  • Kraftstoffsystem
  • Kupplung
  • Lager
  • Lenkung
  • Motor
  • Motorkühlung
  • Radaufhängung & Lenker
  • Reparatursätze
  • Riemen, Ketten, Rollen
  • Rohre und Schläuche
  • Scheibenreinigung
  • Steuergeräte, Sensoren, Relais
  • Stoßdämpfern, Federn, Blattfedern
  • Zündanlage & Glühanlage
  • Öle & Flüssigkeiten
Top Zündkerzen Hersteller
MAGNETI MARELLI Zündkerzen günstig bei Rexbo kaufen
Zündkerze SW: 16,0 MAGNETI MARELLI 42511031913 Online Shop

MAGNETI MARELLI Zündkerze SW: 16,0
Ref.: 062110020312

Bewertung zu Zündkerze 42511031913
Bewertungen (0)
  • Schlüsselweite: 16,0
  • Zündkerze: mit Widerstand
  • Gewindemaß: 14-19
  • TECDOC-Motornummer: M40 B18 (184E1)
  • Zustand: Brandneu
8,16 €* Rabatt: 14%
7,02 €
inkl. 19% MwSt.,
zzgl, Versandkosten
Derzeit nicht auf Lager
- +
In den Warenkorb
Facebook
  • Andere Details
  • Hersteller: MAGNETI MARELLI
  • Typ: Zündkerze
  • EAN: 42511031913
MAGNETI MARELLI 42511031913

MAGNETI MARELLI Zündkerze 42511031913 passend für weitere Fahrzeuge:

OEM-Nummern
Referenznummer(n) OEM:
Hersteller OE-Nummer
CITROËN/PEUGEOT 5962H8
CITROËN/PEUGEOT 5962J1
FIAT 46454145
FIAT 46531918
FIAT 46531935
FIAT 46551918
FIAT 46551935
FIAT 46799927
FIAT 71719244
FIAT 71736277
HONDA 980795514J
HYUNDAI 1882311102
JAGUAR EBC8143
KIA 0K01118110
KIA 0K01A18110
KIA K01118110
KIA K01A18110
MAGNETI MARELLI K16PRU
MAZDA BP4718110
MAZDA BP4818110
MERCEDES-BENZ 31595303
MERCEDES-BENZ 31597103
MERCEDES-BENZ A0031595303
MERCEDES-BENZ A0031597103
MITSUBISHI MS851351
MITSUBISHI MS851367
MITSUBISHI MS851720
MITSUBISHI MS851721
MITSUBISHI MS851737
NISSAN 2240120J05
NISSAN 2240120J07
RENAULT 7700869200
SUBARU 22401KA440
SUZUKI 0948200476
SUZUKI 0948200477
VW 101000049AE
VW 101000049AF
VW 194917764
VW 197917764
VW 199917764
VW 6U0000156
Weitere passende Produkte zu den angegebenen OE-NUMMER:
Zündkerze Hersteller
VEMO V99-75-1019
BERU Z100
BERU Z63
BERU Z255
BERU Z72
BERU Z15
NGK 1667
NGK 2460
NGK 5675
NGK 6097
NGK 6714
NGK 7642
NGK 7938
VALEO 246186
BOSCH 0 241 229 713
BOSCH 0 242 229 659
BOSCH 0 242 229 719
BOSCH 0 242 235 547
BOSCH 0 242 235 556
BOSCH 0 242 235 666
BOSCH 0 242 235 667
BOSCH 0 242 240 593
DENSO K16PR-U
DENSO K16TT
MAGNETI MARELLI 061830254304
MAGNETI MARELLI 062110020312
FEBI BILSTEIN 13415
FEBI BILSTEIN 13423
FEBI BILSTEIN 13424
FEBI BILSTEIN 13429
FEBI BILSTEIN 13521
VEMO V99-75-0003
VEMO V99-75-0012
VEMO V99-75-0014
VEMO V99-75-0019
VEMO V99-75-0031
VALEO 246858
VALEO 246855
VALEO 246853
CHAMPION OE013/T10
CHAMPION OE017/T10
CHAMPION OE039/T10
CHAMPION OE057/T10
CHAMPION OE005/T10
CHAMPION OE016/T10
FEBI BILSTEIN 13414
STARK SKSP-1990001
STARK SKSP-1990002
STARK SKSP-1990008
DT 4.67509
RIDEX 686S0002
RIDEX 686S0003
RIDEX 686S0009
MAGNETI MARELLI 062000775304
HELLA 8EH 188 704-051
HELLA 8EH 188 704-271
HELLA 8EH 188 705-041
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-28
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-32
STARK SKSP-1990062
RIDEX 686S0063
STARK SKSP-1990063
RIDEX 686S0064
STARK SKSP-1990064
RIDEX 686S0065
STARK SKSP-1990065
RIDEX 686S0066
STARK SKSP-1990070
RIDEX 686S0071
STARK SKSP-1990071
RIDEX 686S0072
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-35
Empfohlene Alternativen
Kundenfeedback zu MAGNETI MARELLI Zündkerze 062110020312
Dieses Produkt wurde noch nicht bewertet. Schreiben Sie die erste Rezension und teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Kunden zum Kauf von MAGNETI MARELLI Zündkerze.
Schreiben Sie einen Kommentar
5 Bewertungen Zündkerze 42511031913
(0)
4 Bewertungen Zündkerze 42511031913
(0)
3 Bewertungen Zündkerze 42511031913
(0)
2 Bewertungen Zündkerze 42511031913
(0)
1 Bewertungen Zündkerze 42511031913
(0)