EUROTEC 11010040: Ihr gewähltes Fahrzeug
Autoteile Katalog:
  • Anhängerkupplung
  • Antriebswellen & Gelenke
  • Auspuffanlage
  • Beleuchtung
  • Bremsanlage
  • Dichtungen und Dichtringe
  • Elektrik
  • Filter
  • Getriebe
  • Heizung / Lüftung
  • Innenraum & Komfort
  • Kardanwellen & Differential
  • Karosserieteile, Scheinwerfer, Spiegel
  • Klimaanlage
  • Kraftstoffsystem
  • Kupplung
  • Lager
  • Lenkung
  • Motor
  • Motorkühlung
  • Radaufhängung & Lenker
  • Reparatursätze
  • Riemen, Ketten, Rollen
  • Rohre und Schläuche
  • Scheibenreinigung
  • Steuergeräte, Sensoren, Relais
  • Stoßdämpfern, Federn, Blattfedern
  • Zündanlage & Glühanlage
  • Öle & Flüssigkeiten
Top Anlasser Hersteller
EUROTEC Anlasser günstig bei Rexbo kaufen
Starter 0,7kW EUROTEC 4250294700032 Online Shop

EUROTEC Starter 0,7kW
Ref.: 11010040

Bewertung zu Starter 4250294700032
Bewertungen (0)
  • Starterleistung [kW]: 0,7
  • Baujahr ab: 09/1988
  • Spannung [V]: 12
  • Drehrichtung: Drehrichtung im Uhrzeigersinn
  • Zähnezahl 1: 9
  • Zustand: Wiederaufbereitet
111,81 €* Rabatt: 15%
95,04 €
inkl. 16% MwSt.,
Versandkosten
Derzeit nicht auf Lager
- +
In den Warenkorb
Facebook
  • Andere Details
  • Hersteller: EUROTEC
  • Typ: Starter
  • EAN: 4250294700032
EUROTEC 4250294700032

EUROTEC Starter 4250294700032 passend für weitere Fahrzeuge:

OEM-Nummern
Referenznummer(n) OEM:
Hersteller OE-Nummer
OPEL 09512040
OPEL 1202007
OPEL 1202037
OPEL 1202040
OPEL 1202047
OPEL 1202102
OPEL 1202103
OPEL 1202106
OPEL 1202132
OPEL 1202134
OPEL 1202950
OPEL 3471381
OPEL 90019308
OPEL 90053962
OPEL 90337026
OPEL 90349352
OPEL 90542417
VAUXHALL 3471143
VAUXHALL 3471163
VAUXHALL 3471390
VAUXHALL R1040005
Weitere passende Produkte zu den angegebenen OE-NUMMER:
Starter Hersteller
HELLA 8EA 726 163-001
HELLA 8EA 726 229-001
HELLA 8EA 726 240-001
VALEO 433296
BOSCH 0 986 010 040
MAGNETI MARELLI 943251048010
MAGNETI MARELLI 943251061010
FEBI BILSTEIN 06665
DELCO REMY DRS0040
DELCO REMY DRS0690
BTS TURBO S510677
BTS TURBO S510920
VEMO V40-12-18260
LAUBER 22.0066
LAUBER 22.0080
LAUBER 22.0518
VEMO V99-84-0005
VEMO V99-84-0012
VEMO V99-84-0001
VEMO V99-84-0003
PHILIPS 12258LLECOB1
PHILIPS 12258LLECOC1
PHILIPS 55717EBKM
EUROTEC 11010040
PHILIPS 12258WHVB1
PHILIPS 12258WHVSM
LUCAS ELECTRICAL LRS01757
PHILIPS 12258SPC1
PHILIPS 12258LLECOS2
DT 9.78109
MAGNETI MARELLI 944280106900
PHILIPS 12258PRB1
PHILIPS 12258PRC1
PHILIPS 12258VPB1
PHILIPS 12258VPS2
PHILIPS 12258XV+B1
PHILIPS 12258XV+S2
CV PSH 130.005.092.215
OSRAM 7240
ROTOVIS Automotive Electrics 8010040
ROTOVIS Automotive Electrics 8010690
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 88.58.101
PHILIPS 12258XVGB1
PHILIPS 12258XVGS2
Empfohlene Alternativen
Kundenfeedback zu EUROTEC Starter 11010040
Dieses Produkt wurde noch nicht bewertet. Schreiben Sie die erste Rezension und teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Kunden zum Kauf von EUROTEC Starter.
Schreiben Sie einen Kommentar
5 Bewertungen Starter 4250294700032
(0)
4 Bewertungen Starter 4250294700032
(0)
3 Bewertungen Starter 4250294700032
(0)
2 Bewertungen Starter 4250294700032
(0)
1 Bewertungen Starter 4250294700032
(0)