ELRING 182.350: Ihr gewähltes Fahrzeug
Autoteile Katalog:
  • Anhängerkupplung
  • Antriebswellen & Gelenke
  • Auspuffanlage
  • Beleuchtung
  • Bremsanlage
  • Dichtungen und Dichtringe
  • Elektrik
  • Filter
  • Getriebe
  • Heizung / Lüftung
  • Innenraum & Komfort
  • Kardanwellen & Differential
  • Karosserieteile, Scheinwerfer, Spiegel
  • Klimaanlage
  • Kraftstoffsystem
  • Kupplung
  • Lager
  • Lenkung
  • Motor
  • Motorkühlung
  • Radaufhängung & Lenker
  • Reparatursätze
  • Riemen, Ketten, Rollen
  • Rohre und Schläuche
  • Scheibenreinigung
  • Steuergeräte, Sensoren, Relais
  • Stoßdämpfern, Federn, Blattfedern
  • Zündanlage & Glühanlage
  • Öle & Flüssigkeiten
Top Dichtung Einspritzdüsen Hersteller
ELRING Dichtung Einspritzdüsen günstig bei Rexbo kaufen
Dichtring, Düsenhalter BOSCH A-Form Kupfer ELRING 4041248437247 Online Shop

ELRING Dichtring, Düsenhalter BOSCH A-Form Kupfer
Ref.: 182.350

Bewertung zu Dichtring, Düsenhalter 4041248437247
Bewertungen (0)
  • Innendurchmesser [mm]: 7,2
  • Durchmesser [mm]: 16
  • Dicke/Stärke [mm]: 1,5
  • Material: Kupfer
  • Form: A-Form
  • TECDOC-Motornummer: RHF (DW10BTED4)
  • Zustand: Brandneu
1,73 € Rabatt: 15%
1,47 €
inkl. 19% MwSt.,
Versandkosten
Auf Lager
- +
In den Warenkorb
Facebook
  • Andere Details
  • Hersteller: ELRING
  • Typ: Dichtring, Düsenhalter
  • EAN: 4041248437247
ELRING 4041248437247

ELRING Dichtring, Düsenhalter 4041248437247 passend für weitere Fahrzeuge:

OEM-Nummern
Referenznummer(n) OEM:
Hersteller OE-Nummer
CITROËN 198143
CITROËN 198196
ELRING 0445110044
ELRING 0445110076
ELRING 1373549
ELRING 1373550
ELRING 1483820
ELRING 1531067G10
ELRING 1531067G12
ELRING 198093
ELRING 1980H7
ELRING 1980H8
ELRING 1980H9
ELRING 1980J4
ELRING 36000315
ELRING 36000317
ELRING 3M5Q9F593DB
ELRING 3M5Q9F593EB
ELRING 3M5Q9F593FB
ELRING 5WS401564Z
ELRING 9456182480
ELRING 9635196580
ELRING 9641742880
ELRING 9647144680
ELRING 9653594280
FORD 1318562
FORD 3M5Q9E568BB
PEUGEOT 198143
PEUGEOT 198196
VOLVO 30680682
VOLVO 30725238
Weitere passende Produkte zu den angegebenen OE-NUMMER:
Dichtring, Düsenhalter Hersteller
ELRING 182.350
BOSCH F 00V C17 503
VAICO V30-1443
ELRING 293.140
BOSCH 0 445 110 044
BOSCH 0 445 110 076
BOSCH 0 986 435 003
BOSCH 0 986 435 077
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.10.078
TEAMEC 810 097
TEAMEC 810 023
TEAMEC 811 014
TEAMEC 811 015
TEAMEC 811 016
DT 3.20024
REINZ 40-70048-00
VDO 5WS40156-4Z
VDO 5WS40156-Z
VDO A2C59511601
MEAT & DORIA 9166
HOFFER 8029166
METZGER 0870009
METZGER 0870017
METZGER 0871017
FEBI BILSTEIN 102791
MEAT & DORIA 9717
MEAT & DORIA 9719
TOPRAN 305 021
FISPA 83.1412
FISPA 83.1414
DELPHI HRD647
DELPHI HRD648
DELPHI HRD652
FEBI BILSTEIN 102801
RIDEX REMAN 3902I0078R
RIDEX REMAN 3905I0042R
METZGER 0871041
RIDEX REMAN 3902I0177R
Empfohlene Alternativen
Kundenfeedback zu ELRING Dichtring, Düsenhalter 182.350
Dieses Produkt wurde noch nicht bewertet. Schreiben Sie die erste Rezension und teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Kunden zum Kauf von ELRING Dichtring, Düsenhalter.
Schreiben Sie einen Kommentar
5 Bewertungen Dichtring, Düsenhalter 4041248437247
(0)
4 Bewertungen Dichtring, Düsenhalter 4041248437247
(0)
3 Bewertungen Dichtring, Düsenhalter 4041248437247
(0)
2 Bewertungen Dichtring, Düsenhalter 4041248437247
(0)
1 Bewertungen Dichtring, Düsenhalter 4041248437247
(0)