DENSO X24ESR-U: Ihr gewähltes Fahrzeug
Autoteile Katalog:
  • Anhängerkupplung
  • Antriebswellen & Gelenke
  • Auspuffanlage
  • Beleuchtung
  • Bremsanlage
  • Dichtungen und Dichtringe
  • Elektrik
  • Filter
  • Getriebe
  • Heizung / Lüftung
  • Innenraum & Komfort
  • Kardanwellen & Differential
  • Karosserieteile, Scheinwerfer, Spiegel
  • Klimaanlage
  • Kraftstoffsystem
  • Kupplung
  • Lager
  • Lenkung
  • Motor
  • Motorkühlung
  • Radaufhängung & Lenker
  • Reparatursätze
  • Riemen, Ketten, Rollen
  • Rohre und Schläuche
  • Scheibenreinigung
  • Steuergeräte, Sensoren, Relais
  • Stoßdämpfern, Federn, Blattfedern
  • Zündanlage & Glühanlage
  • Öle & Flüssigkeiten
Top Zündkerzen Hersteller
DENSO Zündkerzen günstig bei Rexbo kaufen
Zündkerze SW: 18 DENSO 0042511041011 Online Shop

DENSO Zündkerze SW: 18 Nickel
Ref.: X24ESR-U

Bewertung zu Zündkerze 0042511041011
Bewertungen (0)
  • Produktreihe: Nickel
  • Schlüsselweite: 18
  • Motorcode: 959.50
  • Zündkerze: 1-Masseelektrode
  • Gewindemaß 1: 19
  • Anzugsdrehmoment [Nm]: 17
  • Durchmesser [mm]: 12
  • Gewicht [g]: 40
  • Zustand: Brandneu
3,58 €* Rabatt: 14%
3,08 €
inkl. 16% MwSt.,
Versandkosten
Auf Lager
- +
In den Warenkorb
Facebook
Produktdetails
  • Spezifikation: Twin Spark
  • Andere Details
  • Hersteller: DENSO
  • Typ: Zündkerze
  • EAN: 0042511041011
DENSO 0042511041011

DENSO Zündkerze 0042511041011 passend für weitere Fahrzeuge:

OEM-Nummern
Referenznummer(n) OEM:
Hersteller OE-Nummer
APRILIA 0297542
BMW 12122343144
BMW 12127664404
BMW 2343144
BMW 7664404
HITACHI L23W
HONDA 9806938716
HONDA 9806938719
HONDA 9806958717
HONDA 9806958726
HONDA 980695872603
HONDA ZH980003000
KAWASAKI 920701010
KAWASAKI 920701020
KAWASAKI J4520X24ESRU
KAWASAKI J4520X24ESU
PORSCHE 99917017690
SUZUKI 0948200144
SUZUKI 0948200145
SUZUKI 0948200149
SUZUKI 0948200223
SUZUKI 0948200399
TOYOTA 9009824475
YAMAHA 9079END039
YAMAHA 9079END044
YAMAHA 9470000222
YAMAHA 9470100157
YAMAHA 9470100203
YAMAHA 9470100222
YAMAHA 9470100333
YAMAHA 9470200801
YAMAHA 9470300157
YAMAHA 9470300181
YAMAHA 9470300203
YAMAHA 9470300222
YAMAHA 9470300333
YAMAHA 9470302222
Weitere passende Produkte zu den angegebenen OE-NUMMER:
Zündkerze Hersteller
NGK 4855
NGK 1117
NGK 2556
NGK 2120
NGK 2923
NGK 7162
BOSCH 0 242 150 501
BOSCH 0 242 160 501
DENSO X24ES-U
DENSO X24ESR-U
Empfohlene Alternativen
Kundenfeedback zu DENSO Zündkerze X24ESR-U
Dieses Produkt wurde noch nicht bewertet. Schreiben Sie die erste Rezension und teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Kunden zum Kauf von DENSO Zündkerze.
Schreiben Sie einen Kommentar
5 Bewertungen Zündkerze 0042511041011
(0)
4 Bewertungen Zündkerze 0042511041011
(0)
3 Bewertungen Zündkerze 0042511041011
(0)
2 Bewertungen Zündkerze 0042511041011
(0)
1 Bewertungen Zündkerze 0042511041011
(0)