DENSO W14FPR-UL: Ihr gewähltes Fahrzeug
Autoteile Katalog:
  • Anhängerkupplung
  • Antriebswellen & Gelenke
  • Auspuffanlage
  • Beleuchtung
  • Bremsanlage
  • Dichtungen und Dichtringe
  • Elektrik
  • Filter
  • Getriebe
  • Heizung / Lüftung
  • Innenraum & Komfort
  • Kardanwellen & Differential
  • Karosserieteile, Scheinwerfer, Spiegel
  • Klimaanlage
  • Kraftstoffsystem
  • Kupplung
  • Lager
  • Lenkung
  • Motor
  • Motorkühlung
  • Radaufhängung & Lenker
  • Reparatursätze
  • Riemen, Ketten, Rollen
  • Rohre und Schläuche
  • Scheibenreinigung
  • Steuergeräte, Sensoren, Relais
  • Stoßdämpfern, Federn, Blattfedern
  • Zündanlage & Glühanlage
  • Öle & Flüssigkeiten
Top Zündkerzen Hersteller
DENSO Zündkerzen günstig bei Rexbo kaufen
Zündkerze SW: 20.6 DENSO 42511401600 Online Shop

DENSO Zündkerze SW: 20.6 Nickel
Ref.: W14FPR-UL

Bewertung zu Zündkerze 42511401600
Bewertungen (0)
  • Produktreihe: Nickel
  • Schlüsselweite: 20.6
  • Gewindelänge [mm]: 12,7
  • Zündkerze: 1-Masseelektrode
  • Anzugsdrehmoment [Nm]: 22
  • Durchmesser [mm]: 14
  • Gewicht [g]: 52
  • Zustand: Brandneu
5,43 €* Rabatt: 14%
4,67 €
inkl. 19% MwSt.,
zzgl, Versandkosten
Auf Lager
- +
In den Warenkorb
Facebook
  • Andere Details
  • Hersteller: DENSO
  • Typ: Zündkerze
  • EAN: 42511401600
DENSO 42511401600
OEM-Nummern
Referenznummer(n) OEM:
Hersteller OE-Nummer
HONDA 9807654711
HONDA 9807654715
HONDA 9807654719
HONDA 9807654747
HONDA 9807654758
HONDA 980765475800
HONDA 9807654911
HONDA 9807654914
HONDA 9807654919
HONDA 9807654921
HONDA 980765492102
HONDA 9807654947
KUBOTA 1337567740
KUBOTA 1337867741
KUBOTA 1374267711
KUBOTA 1387167711
SUZUKI 0948200136
SUZUKI 0948200170
SUZUKI 0948200171
SUZUKI 0948200173
SUZUKI 0948200205
SUZUKI 0948200206
TOYOTA 9009814685
YAMAHA 9079322069
YAMAHA 9079322077
YAMAHA 9079END020
YAMAHA 9089078097
YAMAHA 9470100159
YAMAHA 9470100258
YAMAHA 9470300159
YAMAHA 9470300258
YANMAR 16061078010
Weitere passende Produkte zu den angegebenen OE-NUMMER:
Zündkerze Hersteller
NGK 2364
NGK 3611
NGK 5024
NGK 6511
NGK 7823
BOSCH 0 242 229 657
BOSCH 0 242 229 677
DENSO W14FP-UL10
DENSO W14FPR-UL
DENSO W14FPR-UL10
DENSO W9FP-UL
VEMO V99-75-0001
NGK 5011
VALEO 246854
NGK 5098
NGK 3511
BOSCH 0 241 229 714
CHAMPION OE015/T10
STARK SKSP-1990010
RIDEX 686S0011
Empfohlene Alternativen
Kundenfeedback zu DENSO Zündkerze W14FPR-UL
Dieses Produkt wurde noch nicht bewertet. Schreiben Sie die erste Rezension und teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Kunden zum Kauf von DENSO Zündkerze.
Schreiben Sie einen Kommentar
5 Bewertungen Zündkerze 42511401600
(0)
4 Bewertungen Zündkerze 42511401600
(0)
3 Bewertungen Zündkerze 42511401600
(0)
2 Bewertungen Zündkerze 42511401600
(0)
1 Bewertungen Zündkerze 42511401600
(0)