DENSO Q20PR-U: Ihr gewähltes Fahrzeug
Autoteile Katalog:
  • Anhängerkupplung
  • Antriebswellen & Gelenke
  • Auspuffanlage
  • Beleuchtung
  • Bremsanlage
  • Dichtungen und Dichtringe
  • Elektrik
  • Filter
  • Getriebe
  • Heizung / Lüftung
  • Innenraum & Komfort
  • Kardanwellen & Differential
  • Karosserieteile, Scheinwerfer, Spiegel
  • Klimaanlage
  • Kraftstoffsystem
  • Kupplung
  • Lager
  • Lenkung
  • Motor
  • Motorkühlung
  • Radaufhängung & Lenker
  • Reparatursätze
  • Riemen, Ketten, Rollen
  • Rohre und Schläuche
  • Scheibenreinigung
  • Steuergeräte, Sensoren, Relais
  • Stoßdämpfern, Federn, Blattfedern
  • Zündanlage & Glühanlage
  • Öle & Flüssigkeiten
Top Zündkerzen Hersteller
DENSO Zündkerzen günstig bei Rexbo kaufen
Zündkerze SW: 16 DENSO 42511300705 Online Shop

DENSO Zündkerze SW: 16 Nickel
Ref.: Q20PR-U

Bewertung zu Zündkerze 42511300705
Bewertungen (0)
  • Produktreihe: Nickel
  • Schlüsselweite: 16
  • Gewindelänge [mm]: 19
  • Motorcode: GLB
  • Zündkerze: 1-Masseelektrode
  • Anzugsdrehmoment [Nm]: 22
  • Durchmesser [mm]: 14
  • Gewicht [g]: 43
  • Zustand: Brandneu
3,09 €* Rabatt: 15%
2,63 €
inkl. 19% MwSt.,
zzgl, Versandkosten
Auf Lager
- +
In den Warenkorb
Facebook
Produktdetails
  • Kraftstoffaufbereitung: Vergaser
  • Menge: 4
  • Einspritzsystem: LU-Jetronic
  • Spezifikation: LPG / GPL
  • Andere Details
  • Hersteller: DENSO
  • Typ: Zündkerze
  • EAN: 42511300705
DENSO 42511300705

DENSO Zündkerze 42511300705 passend für weitere Fahrzeuge:

OEM-Nummern
Referenznummer(n) OEM:
Hersteller OE-Nummer
ASTON MARTIN 723116
CITROËN/PEUGEOT 596004
CITROËN/PEUGEOT 59620G
CITROËN/PEUGEOT 59620P
CITROËN/PEUGEOT 59626G
CITROËN/PEUGEOT 5962A2
CITROËN/PEUGEOT 5962H9
CITROËN/PEUGEOT 5962K0
CITROËN/PEUGEOT 5962R4
CITROËN/PEUGEOT 5962S9
CITROËN/PEUGEOT 5962T0
CITROËN/PEUGEOT 5962W1
CITROËN/PEUGEOT 96024607
CITROËN/PEUGEOT 96088669
CITROËN/PEUGEOT ZB9000064U
DENSO D12
FIAT 7546518
FIAT 7698212
FORD 1120831
FORD 1120833
FORD 1120834
FORD 1120835
FORD 5099744
FORD 5099747
FORD 5099756
FORD 5099762
FORD 5099775
FORD 5099777
FORD 5099779
FORD 5099780
FORD 5099828
FORD 5099831
FORD 920F12405CBA
FORD 928F12405AF
FORD 92OF12045CBB
FORD 92OF12405BHA
FORD 92OF12405CAB
FORD 92OF12405CBB
FORD 92OF12405FB
FORD 92OF12405JA
FORD 92OF12405MB
FORD 92OF12405RB
GENERAL MOTORS 25108074
GENERAL MOTORS 90487588
MAZDA B69518110
MAZDA B69618110
NISSAN 2240112E16
NISSAN 2240119V66
NISSAN 2240140V06
OPEL 1214009
Weitere passende Produkte zu den angegebenen OE-NUMMER:
Zündkerze Hersteller
BERU Z1
BERU Z15
BERU Z16
BERU Z24
NGK 1145
NGK 1269
NGK 2330
NGK 2460
NGK 5637
NGK 5860
NGK 6129
NGK 6130
NGK 6237
NGK 6345
NGK 7811
VALEO 246173
VALEO 246176
VALEO 246265
BOSCH 0 242 235 547
BOSCH 0 242 235 556
BOSCH 0 242 235 666
BOSCH 0 242 235 667
BOSCH 0 242 240 539
BOSCH 0 242 240 593
DENSO IK22
DENSO IQ24
DENSO K20PR-U
DENSO K20TT
DENSO K22PR-U
DENSO MA20P-U
DENSO PT16VR13
DENSO Q20P-U
DENSO Q20PR-U
DENSO Q20PR-U11
DENSO Q20TT
DENSO Q22P-U
DENSO Q22PR-U
DENSO T20EPR-U
DENSO T20TT
DENSO TV16TT
DENSO W20FPR-U
DENSO W22EPR-U
DENSO W22FPR-U
DENSO W22TT
DENSO W24EPR-U
DENSO WF20TT
MAGNETI MARELLI 061830254304
MAGNETI MARELLI 062000654304
MAGNETI MARELLI 062000739304
MAGNETI MARELLI 062000754304
MAGNETI MARELLI 062110070312
MAGNETI MARELLI 062110220312
MAGNETI MARELLI 062110250312
MAGNETI MARELLI 062110280312
MAGNETI MARELLI 062110420312
MAGNETI MARELLI 062120102312
FEBI BILSTEIN 13418
FEBI BILSTEIN 13421
FEBI BILSTEIN 13423
FEBI BILSTEIN 13424
FEBI BILSTEIN 13427
FEBI BILSTEIN 13449
FEBI BILSTEIN 13450
VEMO V99-75-0001
VEMO V99-75-0012
VEMO V99-75-0014
VEMO V99-75-0017
VEMO V99-75-0020
VEMO V99-75-0031
VALEO 246132
VALEO 246851
VALEO 246858
VALEO 246856
CHAMPION OE039/T10
CHAMPION OE005/T10
CHAMPION OE014/T10
CHAMPION OE015/T10
CHAMPION OE023/T10
FEBI BILSTEIN 13426
STARK SKSP-1990001
STARK SKSP-1990002
STARK SKSP-1990008
STARK SKSP-1990035
DT 4.67509
RIDEX 686S0002
RIDEX 686S0003
RIDEX 686S0009
TOPRAN 300 845
BOSCH 0 242 240 638
MAGNETI MARELLI 062000773304
MAGNETI MARELLI 062000780304
SWAG 10 91 3450
DT 7.56090
HELLA 8EH 188 704-171
HELLA 8EH 188 704-291
HELLA 8EH 188 705-071
HELLA 8EH 188 705-091
HELLA 8EH 188 706-071
HELLA 8EH 188 706-091
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-12
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-28
STARK SKSP-1990062
RIDEX 686S0063
STARK SKSP-1990063
RIDEX 686S0064
STARK SKSP-1990064
RIDEX 686S0065
STARK SKSP-1990065
RIDEX 686S0066
STARK SKSP-1990070
RIDEX 686S0071
STARK SKSP-1990071
RIDEX 686S0072
RIDEX 686S0036
DENSO IK22FTT
Empfohlene Alternativen
Kundenfeedback zu DENSO Zündkerze Q20PR-U
Dieses Produkt wurde noch nicht bewertet. Schreiben Sie die erste Rezension und teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Kunden zum Kauf von DENSO Zündkerze.
Schreiben Sie einen Kommentar
5 Bewertungen Zündkerze 42511300705
(0)
4 Bewertungen Zündkerze 42511300705
(0)
3 Bewertungen Zündkerze 42511300705
(0)
2 Bewertungen Zündkerze 42511300705
(0)
1 Bewertungen Zündkerze 42511300705
(0)