DENSO Q16TT: Ihr gewähltes Fahrzeug
Autoteile Katalog:
  • Anhängerkupplung
  • Antriebswellen & Gelenke
  • Auspuffanlage
  • Beleuchtung
  • Bremsanlage
  • Dichtungen und Dichtringe
  • Elektrik
  • Filter
  • Getriebe
  • Heizung / Lüftung
  • Innenraum & Komfort
  • Kardanwellen & Differential
  • Karosserieteile, Scheinwerfer, Spiegel
  • Klimaanlage
  • Kraftstoffsystem
  • Kupplung
  • Lager
  • Lenkung
  • Motor
  • Motorkühlung
  • Radaufhängung & Lenker
  • Reparatursätze
  • Riemen, Ketten, Rollen
  • Rohre und Schläuche
  • Scheibenreinigung
  • Steuergeräte, Sensoren, Relais
  • Stoßdämpfern, Federn, Blattfedern
  • Zündanlage & Glühanlage
  • Öle & Flüssigkeiten
Top Zündkerzen Hersteller
DENSO Zündkerzen günstig bei Rexbo kaufen
Zündkerze SW: 16 DENSO 042511046078 Online Shop

DENSO Zündkerze SW: 16 Nickel TT
Ref.: Q16TT

Bewertung zu Zündkerze 042511046078
Bewertungen (0)
  • Produktreihe: Nickel TT
  • Schlüsselweite: 16
  • Gewindelänge [mm]: 19
  • Motorcode: C2J 784
  • Zündkerze: 1-Masseelektrode
  • Anzugsdrehmoment [Nm]: 22
  • Durchmesser [mm]: 14
  • Gewicht [g]: 43
  • Zustand: Brandneu
4,19 €* Rabatt: 15%
3,56 €
inkl. 19% MwSt.,
zzgl, Versandkosten
Auf Lager
- +
In den Warenkorb
Facebook
  • Andere Details
  • Hersteller: DENSO
  • Typ: Zündkerze
  • EAN: 042511046078
DENSO 042511046078

DENSO Zündkerze 042511046078 passend für weitere Fahrzeuge:

OEM-Nummern
Referenznummer(n) OEM:
Hersteller OE-Nummer
CITROËN/PEUGEOT 59620J
CITROËN/PEUGEOT 96064890
DAEWOO 96503394
DENSO T06
HONDA 9805656726
HONDA 980565672601
HONDA 9807955148
HONDA 9807955149
HONDA 980795514A
HONDA 9807955150
HONDA 980795515001
HONDA 9807955158
HONDA 980795515801
HONDA 980795515K
HONDA 980795515K01
HONDA 9807955A4N
MAZDA 1UXC18110
MAZDA B6B318110
MAZDA B6B418110
MAZDA F20418110
MAZDA F21018110
MAZDA F21118110
MAZDA F8B418110
MAZDA F8B818110
MAZDA JF0318110
MAZDA JF0418110
MERCEDES-BENZ 0021597703
MERCEDES-BENZ 0031593703
MERCEDES-BENZ 21597703
MERCEDES-BENZ 31593703
MERCEDES-BENZ A0021597703
MERCEDES-BENZ A0031593703
MITSUBISHI MZ602078
NISSAN 2240101P15
NISSAN 2240102P15
NISSAN 2240108U15
NISSAN 224010P615
NISSAN 2240110F15
NISSAN 2240110P15
NISSAN 2240112E15
NISSAN 2240119V15
NISSAN 2240140V05
NISSAN 2240158S15
NISSAN 2240199B22
NISSAN 22401V5015
NISSAN BY483BCPR5
RENAULT 7700101401
RENAULT 7700737612
RENAULT 7700743137
RENAULT 7700749163
Weitere passende Produkte zu den angegebenen OE-NUMMER:
Zündkerze Hersteller
BERU Z100
BERU Z63
BERU Z73
BERU Z15
NGK 1145
NGK 2460
NGK 2983
NGK 3524
NGK 4120
NGK 4783
NGK 4975
NGK 5084
NGK 6130
NGK 6345
NGK 7496
VALEO 246176
VALEO 246186
VALEO 246265
BOSCH 0 242 225 533
BOSCH 0 242 229 543
BOSCH 0 242 229 659
BOSCH 0 242 229 660
BOSCH 0 242 229 687
BOSCH 0 242 229 719
BOSCH 0 242 230 500
BOSCH 0 242 236 544
DENSO PQ16R
DENSO Q16P-U11
DENSO Q16PR-U
DENSO Q16R-U
DENSO Q16TT
DENSO QJ14C11
DENSO U20FSR-U
MAGNETI MARELLI 062110230312
FEBI BILSTEIN 13412
FEBI BILSTEIN 13415
FEBI BILSTEIN 13423
FEBI BILSTEIN 13424
FEBI BILSTEIN 13432
VEMO V99-75-0003
VEMO V99-75-0008
VEMO V99-75-0021
VEMO V99-75-0036
VALEO 246858
VALEO 246175
NGK 1148
NGK 1099
NGK 1088
NGK 1273
NGK 7810
NGK 4588
VALEO 246855
VALEO 246019
VALEO 246853
CHAMPION OE013/T10
CHAMPION OE017/T10
CHAMPION OE039/T10
CHAMPION OE057/T10
CHAMPION OE005/T10
CHAMPION RC12YC/W24
CHAMPION RC12YC/T06
FEBI BILSTEIN 13414
DENSO Q16R-U11
DENSO Q16PR-U11
DENSO QJ16CR11
STARK SKSP-1990001
STARK SKSP-1990002
STARK SKSP-1990021
STARK SKSP-1990022
STARK SKSP-1990013
MAGNETI MARELLI 062110240312
VEMO V99-75-0050
RIDEX 686S0002
RIDEX 686S0003
BOSCH 0 242 230 614
BRISK 1481
BRISK 1620
BRISK 1625
HELLA 8EH 188 704-271
HELLA 8EH 188 704-291
CHAMPION CCH711
CHAMPION CCH71GS
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-16
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-17
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-32
VEMO V99-75-0061
MAGNETI MARELLI 062000777304
RIDEX 686S0027
RIDEX 686S0021
RIDEX 686S0041
NGK 3215
STARK SKSP-19990311
STARK SKSP-19990314
RIDEX 686S0316
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-35
Empfohlene Alternativen
Kundenfeedback zu DENSO Zündkerze Q16TT
Dieses Produkt wurde noch nicht bewertet. Schreiben Sie die erste Rezension und teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Kunden zum Kauf von DENSO Zündkerze.
Schreiben Sie einen Kommentar
5 Bewertungen Zündkerze 042511046078
(0)
4 Bewertungen Zündkerze 042511046078
(0)
3 Bewertungen Zündkerze 042511046078
(0)
2 Bewertungen Zündkerze 042511046078
(0)
1 Bewertungen Zündkerze 042511046078
(0)