DELPHI HDF939: Ihr gewähltes Fahrzeug
Autoteile Katalog:
  • Anhängerkupplung
  • Antriebswellen & Gelenke
  • Auspuffanlage
  • Bremsanlage
  • Dichtungen und Dichtringe
  • Elektrik
  • Filter
  • Getriebe
  • Heizung / Lüftung
  • Innenraum & Komfort
  • Kardanwellen & Differential
  • Karosserieteile, Scheinwerfer, Spiegel
  • Klimaanlage
  • Kraftstoffsystem
  • Kupplung
  • Lager
  • Lenkung
  • Motor
  • Motorkühlung
  • Radaufhängung & Lenker
  • Reparatursätze
  • Riemen, Ketten, Rollen
  • Rohre und Schläuche
  • Scheibenreinigung
  • Steuergeräte, Sensoren, Relais
  • Stoßdämpfern, Federn, Blattfedern
  • Zündanlage & Glühanlage
  • Öle & Flüssigkeiten
Top Kraftstofffilter Hersteller
DELPHI Kraftstofffilter günstig bei Rexbo kaufen
Kraftstofffilter Leitungsfilter Filtereinsatz DELPHI 5050100216936 Online Shop

DELPHI Kraftstofffilter Leitungsfilter Filtereinsatz
Ref.: HDF939

Bewertung zu Kraftstofffilter 5050100216936
Bewertungen (0)
  • Höhe [mm]: 121
  • Durchmesser 1/Durchmesser 2 [mm]: 121x130
  • Filterausführung: Leitungsfilter
  • Fahrgestellnummer bis: 350.908
  • Motorcode: 9HX (DV6ATED4)
  • Abgasnorm: Euro 4 (D4)
UVP Hersteller: 21,00 € Rabatt: 26%
15,62 €
inkl. 19% MwSt., Versandkosten
Auf Lager
- +
In den Warenkorb
Facebook Twitter Google Plus
  • Andere Details
  • Hersteller: DELPHI
  • Typ: Kraftstofffilter
  • EAN: 5050100216936
  • UVP Hersteller: 21,00 €
  • Rabatt: 26%
DELPHI 5050100216936

DELPHI Kraftstofffilter 5050100216936 passend für weitere Fahrzeuge:

OEM-Nummern
Referenznummer(n) OEM:
Hersteller OE-Nummer
BMW 13327804958
CASE IH 9741N
CASE IH MGC1683
CITROËN 190167
CITROËN 190178
CITROËN 190195
CITROËN 9649448880
FIAT 9401901788
FIAT 9467616080
FORD 1232325
FORD 1254391
FORD 1340105
FORD 1458065
FORD 1543178
FORD 3M5Q9155BA
FORD 3M5Q9155BB
FORD 3M5Q9155CA
FORD 3M5Q9155CB
FORD 3M5Q9176BA
MAZDA Y60113480
MAZDA Y60213480
MAZDA Y60213480A
MAZDA Y60213ZA5
MINI 13327804958
PEUGEOT 190167
PEUGEOT 190178
PEUGEOT 190195
SUZUKI 1541073J00
SUZUKI 1541073J00000
SUZUKI 1541073J10000
VOLVO 30750085
VOLVO 31219584
Weitere passende Produkte zu den angegebenen OE-NUMMER:
Kraftstofffilter Hersteller
KRAFT 1726200
BOSCH 0 450 906 471
MANN-FILTER WK 939/2
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1333050
HENGST FILTER H219WK
DELPHI HDF939
MAGNETI MARELLI 152071760868
MAPCO 63403
JAPANPARTS FC-300S
VAICO V22-1002
VAICO V25-0147
FILTRON PS974/1
BLUE PRINT ADM52339
COOPERSFIAAM FILTERS FP5751
BOSCH 0 450 907 006
VALEO 587501
JC PREMIUM B38032PR
UFI 24.027.00
MAHLE ORIGINAL KL 431D
KNECHT KL 431D
NIPPARTS N1333060
CHAMPION CFF100454
SOFIMA S 7420 NR
KAMOKA F303201
PURFLUX FCS710
MANN-FILTER WK 939/2 z
DIEDERICHS 1422505
ASHIKA 30-03-300
OPTIMAL FF-01505
MEAT & DORIA 4702
HOFFER 4702
JP GROUP 4118700209
AUTOFREN SEINSA D1078
ALCO FILTER FF-064
Metalcaucho 05392
MAXGEAR 26-0534
DENCKERMANN A130063
DENCKERMANN A130064
MECAFILTER ELG5297
FRIGAIR FL05.402
AMC Filter MF-545
FRAM P9947
STC T405392
WIX FILTERS WF8360
MEAT & DORIA 4702A1
Empfohlene Alternativen
Kundenfeedback zu DELPHI Kraftstofffilter HDF939
Dieses Produkt wurde noch nicht bewertet. Schreiben Sie die erste Rezension und teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Kunden zum Kauf von DELPHI Kraftstofffilter.
Schreiben Sie einen Kommentar
5 Bewertungen Kraftstofffilter 5050100216936
(0)
4 Bewertungen Kraftstofffilter 5050100216936
(0)
3 Bewertungen Kraftstofffilter 5050100216936
(0)
2 Bewertungen Kraftstofffilter 5050100216936
(0)
1 Bewertungen Kraftstofffilter 5050100216936
(0)