BREMBO 09.7011.11: Ihr gewähltes Fahrzeug
Autoteile Katalog:
  • Anhängerkupplung und Zubehör
  • Antriebswellen & Gelenke
  • Auspuff
  • Beleuchtung
  • Bremsen
  • Dichtungen und Dichtringe
  • Elektrik
  • Federung
  • Filter
  • Getriebe
  • Heizung und Lüftung
  • Innenraum
  • Kardanwellen & Differential
  • Karosserie
  • Klimaanlage
  • Kraftstoffsystem
  • Kupplung
  • Kühlung
  • Lager
  • Lenkung
  • Motor
  • Radaufhängung & Lenker
  • Reparatursätze
  • Riemen, Ketten, Rollen
  • Rohre und Schläuche
  • Scheibenwaschanlage
  • Steuergeräte, Sensoren, Relais
  • Zündanlage & Glühanlage
  • Öle & Flüssigkeiten
Top Bremsscheiben Hersteller
BREMBO Bremsscheiben günstig bei Rexbo kaufen
Bremsscheibe Ø: 256mm, innenbelüftet, Ø: 256mm, beschichtet, mit Schrauben BREMBO 8020584023372 Online Shop

BREMBO Bremsscheibe COATED DISC LINE
Ref.: 09.7011.11

Bewertung zu Bremsscheibe 8020584023372
Bewertungen (0)
  • Produktreihe: COATED DISC LINE
  • Einbauposition: Vorderachse
  • Durchmesser [mm]: 256
  • Bremsscheibenart: innenbelüftet
  • Zentrierungsdurchmesser [mm]: 65
  • Lochanzahl: 5
  • Bremsscheibendicke [mm]: 22
  • Oberfläche: beschichtet
  • Mindestdicke [mm]: 19
  • Höhe [mm]: 37
  • Anzugsdrehmoment [Nm]: 120
  • Bearbeitung: hochgekohlt
  • Ergänzungsartikel / Ergänzende Info 2: mit Schrauben
  • Gelocht: nein
  • Zustand: Brandneu
42,25 €
(Preis pro Stück)
inkl. 19% MwSt.,
zzgl, Versandkosten
Auf Lager
- +
In den Warenkorb
Facebook
Produktdetails
  • Durchmesser [mm]: 256
  • Bremsscheibenart: Innenbelüftet
  • für Artikelnummer: 09.7011.11
  • Einbauposition: Vorderachse
  • für PR-Nummer: 1LQ
  • Bremssystem: Mando
  • für SA Code: 1LF
  • Andere Details
  • Hersteller: BREMBO
  • Typ: Bremsscheibe
  • EAN: 8020584023372
BREMBO 8020584023372

BREMBO Bremsscheibe 8020584023372 passend für weitere Fahrzeuge:

OEM-Nummern
Referenznummer(n) OEM:
Hersteller OE-Nummer
AUDI 1J0615301D
AUDI 1J0615301L
AUDI 6R0615301
AUDI 6R0615301C
AUDI 8Z0615301B
AUDI 8Z0615301D
SEAT 1J0615301D
SEAT 1J0615301L
SEAT 6R0615301
SEAT 6R0615301C
SEAT JZW615301N
SKODA 1J0615301D
SKODA 1J0615301L
SKODA 6R0615301
SKODA 6R0615301C
SKODA JZW615301N
SKODA (SVW) 6QD615301
SKODA (SVW) 6RD615301
VW 1J0615301D
VW 1J0615301L
VW 1JE615301
VW 5Z0615301B
VW 6R0615301
VW 6R0615301C
VW JZW615301N
VW JZW698302CB
VW (FAW) L6RD615301
VW (SVW) 6QD615301
VW (SVW) 6RD615301
Weitere passende Produkte zu den angegebenen OE-NUMMER:
Bremsscheibe Hersteller
ABE C3W001ABE
DELPHI BG3208
LPR A1461V
QUINTON HAZELL BDC4669
Barum BAR22151
ATE 24.0122-0151.1
ATE 24.0322-0151.1
BOSCH 0 986 478 853
BOSCH 0 986 478 988
FERODO DDF927
BREMBO 09.7011.11
BREMBO 09.7011.14
BREMBO 09.7011.75
ZIMMERMANN 100.1233.20
ZIMMERMANN 100.1233.52
ZIMMERMANN 100.1233.70
METZGER X24690
FEBI BILSTEIN 14404
NK 204758
MAPCO 15830
MAPCO 47855
MEYLE 115 521 1018
TRW DF2803
VAICO V10-80043
VAICO V10-80044
TOPRAN 107 680
MAGNETI MARELLI 360406049401
BREMBO FS.075.000
NK 314758
METZGER 24690 V
VALEO 186603
LEMFÖRDER 21309 01
JURID 562040J
JURID 562040JC
TRISCAN 8120 29146C
OPTIMAL BS-5450C
STARK SKAD-2003
FERODO DDF927C-1
sbs 1815314758
FERODO DDF927-1
OPTIMAL BS-5450
TEXTAR 92082200
MINTEX MDC1019
TEXTAR 92082203
LPR A1461VR
A.B.S. 16880
BLUE PRINT ADV184301
FREMAX BD-5602
A.B.S. 16880S
CIFAM 800-390C
KAMOKA 1031854
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.35.065
BREMBO 09.7011.1X
METELLI 23-0390C
DELPHI BG3208C
MAGNETI MARELLI 360406049400
MAGNETI MARELLI 431602040390
RIDEX 82B0004
METZGER 6110627
JP GROUP 1163101100
JP GROUP 1163101109
REMSA 6545.10
MAGNETI MARELLI 361302040220
MEYLE 115 521 1018/PD
AUTOMEGA 120016510
AUTOMEGA 120016520
MEYLE 183 521 1018/PD
MAXGEAR 19-0774
MAXGEAR 19-0774MAX
MAXGEAR 19-0774SPORT
MASTER-SPORT 24012201511-PCS-MS
SWAG 32 91 4404
PROFIT 5010-0927
KRAFT 6046520
ROADHOUSE 6545.10
HELLA 8DD 355 105-361
HELLA PAGID 8DD 355 105-361
HELLA 8DD 355 127-291
SASIC 9004878J
Borsehung B11374
DENCKERMANN B130036
DJ PARTS BD1171
OPEN PARTS BDA1730.20
OPEN PARTS BDR1730.20
DELPHI BG3208-C
BRECK BR 302 VA100
FTE BS4669
FTE BS4669B
FTE BS4669HB
BSG BSG 90-210-012
FRIGAIR DC10.103
FERODO DDF927C
TRUSTING DF467
Dr!ve+ DP1010.11.0706
MOTAQUIP LVBD968
VAICO V10-90001
TEXTAR 92082205
CHAMPION 562040CH
MAPCO 15830C
MAPCO 47855HPS
JP GROUP 1163109100
RAICAM RD00885
VIKA 66150022101
DIAMAX N08066
ROTINGER RT 2479-GL T5
QUARO QD1119
MASTER-SPORT 24012201511SEL-PCS-MS
MASTER-SPORT 24012201511SER-PCS-MS
MAGNETI MARELLI 360406049402
MAGNETI MARELLI 360406049405
OPTIMAL BS-5450HC
TOMEX brakes TX 70-03
STARK SKBD-0024455
VAICO V10-5590
ASHIKA 60-00-0903
MASTER-SPORT 24012201511PR-PCS-MS
JAPKO 600903
SAMKO A1461V
SAMKO A1461VR
MASTER-SPORT 202201510
AIC 52091
QUARO QD1119HC
VAICO V10-6631
DENCKERMANN B130036S
ASHIKA 60-00-0903C
JAPKO 600903C
HERTH+BUSS JAKOPARTS J3300806
VAICO V10-6740
VALEO 672618
STARK SKBK-10991017
RIDEX 3405B1019
FTE 9072014
ZEKKERT BS-5031B
ProfiPower 3B1001
JPN 30H9020-JPN
AISIN X6F842S
ABE C3W001ABE-P
MAPCO 47855/9HPS
MTR 12108512
SKF VKBD 80003 V2
ABAKUS 231-03-001
IAP QUALITY PARTS 709-50040
BOSCH 0 986 478 853-424 364
STARK SKBK-1090287
DELPHI BG3695
Dr!ve+ DP1010.11.0379
BRAXIS AE0312
BRAXIS AE0001
OPTIMAL BS-5470C
ZIMMERMANN 100.1246.52
FEBI BILSTEIN 22880
TRW DF4235
ZIMMERMANN 100.1246.20
TEXTAR 92106500
BOSCH 0 986 479 B58
DENCKERMANN B130035
FERODO DDF2663C
JURID 563227JC
VAICO V10-5949
BREMBO P 85 121
TEXTAR 2568101
MINTEX MDB3300
ABE C1W070ABE
CIFAM 822-1006-0
HELLA 8DB 355 020-521
HELLA PAGID 8DB 355 020-521
TOMEX brakes TX 16-98
QUARO QP7975C
BREMBO P 85 121X
MAPCO 6098
Empfohlene Alternativen
Kundenfeedback zu BREMBO Bremsscheibe 09.7011.11
Dieses Produkt wurde noch nicht bewertet. Schreiben Sie die erste Rezension und teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Kunden zum Kauf von BREMBO Bremsscheibe.
Schreiben Sie einen Kommentar
5 Bewertungen Bremsscheibe 8020584023372
(0)
4 Bewertungen Bremsscheibe 8020584023372
(0)
3 Bewertungen Bremsscheibe 8020584023372
(0)
2 Bewertungen Bremsscheibe 8020584023372
(0)
1 Bewertungen Bremsscheibe 8020584023372
(0)