BOSCH 0 242 235 667: Ihr gewähltes Fahrzeug
Autoteile Katalog:
  • Anhängerkupplung
  • Antriebswellen & Gelenke
  • Auspuffanlage
  • Bremsanlage
  • Dichtungen und Dichtringe
  • Elektrik
  • Filter
  • Getriebe
  • Heizung / Lüftung
  • Innenraum & Komfort
  • Kardanwellen & Differential
  • Karosserieteile, Scheinwerfer, Spiegel
  • Klimaanlage
  • Kraftstoffsystem
  • Kupplung
  • Lager
  • Lenkung
  • Motor
  • Motorkühlung
  • Radaufhängung & Lenker
  • Reparatursätze
  • Riemen, Ketten, Rollen
  • Rohre und Schläuche
  • Scheibenreinigung
  • Steuergeräte, Sensoren, Relais
  • Stoßdämpfern, Federn, Blattfedern
  • Zündanlage & Glühanlage
  • Öle & Flüssigkeiten
Top Zündkerzen Hersteller
BOSCH Zündkerzen günstig bei Rexbo kaufen
Zündkerze SW: 16 BOSCH 3165143134368 Online Shop

BOSCH Zündkerze SW: 16
Ref.: 0 242 235 667

Bewertung zu Zündkerze 3165143134368
Bewertungen (0)
  • Pol-Anzahl: 1
  • Funkenlage [mm]: 3
  • Schlüsselweite: 16
  • Gewindelänge [mm]: 19
  • Gewindesteigung [mm]: 1,25
  • Aussengewinde [mm]: 14
  • Anziehwinkel [Grad]: 90
  • Anzugsdrehmoment [Nm]: 28
  • Elektrodenabstand [mm]: 1,1
UVP Hersteller: 4,00 € Rabatt: 43%
2,32 €
inkl. 19% MwSt., Versandkosten
Auf Lager
- +
In den Warenkorb
Facebook Twitter Google Plus
Produktdetails
  • Fahrgestellnummer ab: 00800001
  • Fahrgestellnummer bis: YD 471564
  • Motorcode: F6...<CVH CFI LC>
  • Baumuster: <BE4H,BE4J>
  • Einbauseite: Einlassseite
  • Katalysatorart: für Fahrzeuge mit Katalysator
  • Organisationsnummer: LA-HM1
  • Zündkerze: zwei gleiche Zündkerzen pro Zylinder
  • Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: für bleifreien Kraftstoff
  • Andere Details
  • Hersteller: BOSCH
  • Typ: Zündkerze
  • EAN: 3165143134368
  • UVP Hersteller: 4,00 €
  • Rabatt: 43%
BOSCH 3165143134368

BOSCH Zündkerze 3165143134368 passend für weitere Fahrzeuge:

OEM-Nummern
Referenznummer(n) OEM:
Hersteller OE-Nummer
BAIC BOC1093002060
CHEVROLET 96130723
CITROËN 59624G
DAEWOO 96130723
DAIHATSU 9004851100000
FORD 88SF12405EA
GMC 1214009
GMC 25108074
GMC 90487588
HOLDEN 93130723
HONDA 12290RB0F01
HONDA 890795515J
HONDA 980795514E
HONDA 980795514J
HONDA 980795515E
HONDA 9807956148
HONDA 9807956149
HONDA 980795614E
HONDA 980795615E
HONDA 980795617E
INFINITI 2240150Y06
ISUZU 5860076350
ISUZU 5861217490
ISUZU 8943283720
KIA 0K01C18110
MAZDA 0677006270
MAZDA BP0118110
MAZDA BP0218110
MAZDA BP0318110
MAZDA BP1418110
MAZDA BPY218110
MAZDA F22018110
MITSUBISHI MD310294
MITSUBISHI MS851358
MITSUBISHI MS851362
MITSUBISHI MS851727
MITSUBISHI MS851728
MITSUBISHI MS851728L
MITSUBISHI SMS851571
NISSAN 2240101P16
NISSAN 2240102P16
NISSAN 2240110P16
NISSAN 2240150Y05
NISSAN 2240150Y06
NISSAN 2240185E16
NISSAN 22401V5016
OPEL 1214009
OPEL 1214148
OPEL 25108074
OPEL 91149455
Weitere passende Produkte zu den angegebenen OE-NUMMER:
Zündkerze Hersteller
BERU Z73
BERU Z16
BERU Z158
BERU Z24
BERU Z99
NGK 1662
NGK 2382
NGK 2756
NGK 3132
NGK 3720
NGK 5282
NGK 5553
NGK 6465
NGK 6953
NGK 7121
NGK 7210
NGK 7340
BOSCH 0 242 229 543
BOSCH 0 242 229 660
BOSCH 0 242 235 547
BOSCH 0 242 235 556
BOSCH 0 242 235 666
BOSCH 0 242 235 667
BOSCH 0 242 240 533
BOSCH 0 242 240 539
DENSO K16PR-U
DENSO K16PR-U11
DENSO K16TT
DENSO K20PR-U11
DENSO K20TT
DENSO Q20PR-U
DENSO Q20PR-U11
DENSO Q20R-U
DENSO Q20R-U11
DENSO Q20TT
MAGNETI MARELLI 061830254304
MAGNETI MARELLI 062110020312
MAGNETI MARELLI 062110030312
MAGNETI MARELLI 062110080312
MAGNETI MARELLI 062110250312
MAGNETI MARELLI 062110260312
FEBI BILSTEIN 13427
FEBI BILSTEIN 13432
VEMO V99-75-0012
VEMO V99-75-0014
VEMO V99-75-0020
VEMO V99-75-0031
VALEO 246903
NGK 1080
VALEO 246872
VALEO 246871
CHAMPION OE039/T10
CHAMPION OE080/T10
CHAMPION OE081/T10
CHAMPION OE089/T10
FEBI BILSTEIN 13426
DT 4.67509
BOSCH 0 242 240 638
Empfohlene Alternativen
Kundenfeedback zu BOSCH Zündkerze 0 242 235 667
Dieses Produkt wurde noch nicht bewertet. Schreiben Sie die erste Rezension und teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Kunden zum Kauf von BOSCH Zündkerze.
Schreiben Sie einen Kommentar
5 Bewertungen Zündkerze 3165143134368
(0)
4 Bewertungen Zündkerze 3165143134368
(0)
3 Bewertungen Zündkerze 3165143134368
(0)
2 Bewertungen Zündkerze 3165143134368
(0)
1 Bewertungen Zündkerze 3165143134368
(0)